вторник, 23 декабря 2014 г.

Мои прошлые маникюры (часть 3)

Всем привет! Вот я опять вернулась к вам! И сегодня хотела бы продолжить вам рассказывать о моих прошлых маникюрах! Надеюсь за это вы не кинете в меня тапком!!!))) Но обещаю, осталось совсем не много)))
В следующих маникюрах, какие я вам покажу, в основном использовались пластины MoYou London. Когда они ко мне приехали, я была от них просто без ума!!!! Эти пластины нельзя сравнить ни с какими другими пластинами! Эти пластины просто шикарны! У них отличные рисунки, на любой случай жизни, отлично опечатываются, даже с самыми тонкими линиями, а это очень важно!
Это мои одни из самых любимых маникюров, для меня они были очень миленькими и нежными!

Этот дизайн я пробовала разукрашивать самодельными тинтами,да да, самодельными!!! Они у меня вышли не много мутноваты, но в общем по моему получилось не плохо!!!

А в этот лак я влюбилась с первого взгляда! Думаю его не надо представлять,т.к. из серии гель лаков от эйвон, такой цвет там один!!!
Делала этот маникюр для участия во флэшмобе который проходил в инстаграм, маникюр под джинсы! По моему вышло здорово! И этот лак мой самый любимый из Golden Rose Holiday  под № 61( по моему он самый знаменитый)
Карамельный маникюр! Глядя на него, мне хочется конфеток!))))


Вот такой осенний маникюр  был в моей коллекции))) Мне он очень нравился! 
Когда хочется ярких красок в холодную, пасмурную погоду, то самое время сделать такой маникюр! И сразу станет веселее!!!

Очень красивый и необычный лак!!! В живую он еще красивее, переливает разными цветами! , в тени даже отдает рыжеватым оттенком! Попозже я сделаю более подробный пост об этом красавчике!

Бордовый и золотой или красный и золотой цвета, во все времена смотрятся просто шикарно!!! И в данном маникюре , это не исключение!

Парочка зимних маникюров , специально для зимнего времени года)))

Маникюр ночное небо и изумруд! Правда они восхитительны!!??? Показываю вам коллаж, потому что именно в такой фото мне эти маникюры нравятся больше всего!!!

И на сегодня , я хотела бы закончить этим фото! Сочетание белого и синего мне всегда нравилось, а особенно когда такие кружевные узоры!!! Здесь был использован синий лак от  Golden Rose Rich Color №16, отлично подходит для стемпинга!!! Легко укладывается в один слой! Очень удобная широкая кисточка!
Все большое спасибо за внимание!!! 
И до скорых встреч!

P.S Надеюсь вам со мной понравилось! Жду ваши отзывы и комментарии!















1 комментарий:

  1. Маникюры шикарные.А плитки Лондон - они и правда шикарные.Их не с чем не сравнить!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...