суббота, 6 декабря 2014 г.

Мои прошлые маникюры

Всем привет! Давненько я  вам не писала, исправлюсь обязательно, но чуть позже))))
Как вам и обещала, покажу мои старенькие маникюрчики с участием стемпинга) 
На данный момент я даже не представляю свой маникюр без стемпинга! 
Обязательно не много позже Вам покажу с какими плиточками я работаю и какие мои самые любимые штампы)
Итак, приступим!
Когда я начала только увлекаться стемпингом, конечно мои работы были далеко не на высоте, да и сейчас я считаю что еще далека от совершенства, но я стараюсь) 
Вообще , очень многие говорят что у них со стемпингом ни чего не выходит(((  Мне трудно в это поверить, потому что на мой взгляд, тут все очень просто!  Просто необходимо взять жидкость для снятия лака , желательно  без всяких масел и с ацетоном, но сейчас в основном продают все ЖДСЛ без ацетона, и я пользуюсь без ацетона и без масел, тогда все отлично выходит! Знайте что жидкость для снятия лака играет здесь не последнюю роль!
Это было не большое отступление от темы, позже я вам расскажу обо всем поподробнее) 
Если у вас возникли какие то вопросы, то задавайте, обязательно всем отвечу!
Итак, приступим: 


Помню, что после этого розового маникюра, я разлюбила красить ногти чисто розовым цветом( имею ввиду основу). Я с ним максимум проходила два дня, и не из за того что он облез, а из за того , что я не могла на него смотреть, почему то он не пришелся мне по душе! 
Вообще я ногти крашу в зависимости от настроения, я не подбираю маникюр под одежду. Бывает и такое что когда крашу ногти, то очень нравится, а на следующий день понимаю что это вообще не мое! (((( Крашу ногти я в основном ночами ( т.к сейчас в декретном отпуске), маленький ребенок не дает красить ногти днем!
Это был мой первый реверсивный стемпинг, знаю что не очень((( Можете кинуть в меня тапком!))))



Эти маникюры были мои самые любимые!))))
Кстати, это мой первый лунный маникюр, и он без стемпинга))) Знаю что тоже не идеал, далеко, но я учусь над своими ошибками!

По поводу маникюра с зайчиком плейбой, мне многие говорили что без него было бы лучше! Но мне этот маникюр виделся именно с зайкой, хотелось добавить какую то изюминку, а без него уже не было бы интересно! Но это лично мое мнение)





Эти работы я делала специально для конкурса, участвовала в группе  в контакте) Считаю что благодаря этому конкурсу, мои работы стали намного лучше) 
Сейчас покажу вам еще несколько моих работ. а то вы уже наверно устали от меня и моих работ)
Эти работы так же участвовали в конкурсе, и наверно вы уже заметили разницу между моими первыми работами и  работами для конкурса



Ну и хотелось бы на сегодня закончить моим одним из самых любимых маникюров, это "Звездное небо", или его еще называют "Космос" или " Ночное небо"

На этом я заканчиваю свой пост, продолжу вам показывать мои прошлые маникюры, надеюсь что вы не против) Уверенна будет интересно! 
P/S а если нет, то можете кинуть в меня тапком)
До скорых встреч, и всем спасибо за внимание!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...