пятница, 10 апреля 2015 г.

El Corazon Active Bio-gel Dalmatian 423/88 и 423/87

Всем привет! Я снова с вами! Сегодня хочу вам рассказать о моих самых любимых лаках! Любимы они во всем, и в цвете и в текстуре!



Одного из этих крсавичков вы уже видели! В своем блоге я рассказывала о нем и показывала с ним дизайны. Кому интересно  можете взглянуть еще раз, вот ссылка.

А сегодня я сделала просто дуэт из моих любимчиков. И спешу показать вам результат!


На среднем и безымянном ноготке у меня нанесен 
El Corazon Active Bio-gel Dalmatian 423/88 "Mint Ice Cream & Chocolate" - мятный оттенок. Его технические характеристики : мятный кремовый лак с очень мелким черным глиттером, имеет очень удобную аккуратную кисть, при нанесении не требует корректировки возле кутикулы. Объем 16 мл. Имеет хороший глянец!  У меня в два слоя без топа. Скорость высыхания в общем 5 мин. Стойкость лака отличная!


На указательном и мизинце у меня нанесен El Corazon Active Bio-gel Dalmatian 423/87 "Pebbles ont the sea" - представляет собой голубой
кремовый лак с очень мелким черным глиттером. Так же у него очень удобная кисть, наносится легко. У меня два слоя без топа! Стойкость хорошая!

Очень люблю эти лаки за их цвет, текстуру, удобную кисть, легкое нанесение, за их стойкость! 


Обожаю лаки с мелким черным глиттером. Еще очень понравилась коллекция от El Corazon "Грезы о весне". Совсем скоро и ее представляю вашему вниманию. В этой коллекции так же присутствует мелкие глиттер, но уже синий. И это смотрится очень интересно! 
Хочу сказать еще пару слов о снятии этих лаков. Снимаются очень хорошо обычной Жидкостью Для Снятия Лака (ЖДСЛ).



На этом я с вами прощаюсь! До скорых встреч!
Желаю всем отличного дня и хорошего настроения!

P.S. А есть ли у вас эта коллекция от El Corazon Active Bio-gel Dalmatian? И как вы к ней относитесь?

3 комментария:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...