суббота, 20 июня 2015 г.

Обзор пластин для стемпинга с сайта www.bornprettystore.com

Всем привет! Я снова с вами! Сегодня я хочу поделиться с вами моей радостью!!! Ко мне  совсем не давно приехали пластины от www.bornprettystore.com.....и какие же они классные!!!!Если вам стало интересно, смотрите ниже, под катом.


Добро пожаловать под кат!

Ко мне приехали мои самые долгожданные пластины!!! Вы себе представить, не можете как долго я их хотела! И вот когда на сайте был ресток, я конечно же не могла устоять от такой красоты!!!

Конечно же это всеми любимая и популярная пластина BP-L020. Какие же на ней классные кружева.....мммм.... любители кружев, это пластина просто мечта стемпингомана!!!  Все пластины пришли в синей пленочке.



И конечно же фото крупным планом и без пленки!!! Ну как тут устоять, и не сделать такое фото!!! 


Я даже решила все таки проверить эти пластины, настолько ли они хороши, как это кажется на первый взгляд! И сделала оттиски с каждой пластины, но не все рисунки, а которые вызывали у меня сомнения, и были мне очень интересны!
Хочу сказать, что пластина BP- L020- шикарна во всех смыслах!!!! Все рисунки пропечатываются отлично с первого раза!!! Правда рисунки на пластине не много отличаются от тех, что указаны на сайте! Это видимо в связи с обновлением этой пластины! Но рисунки все равно ни чуть не хуже, а может для кого то и  лучше!!!
P.S. прошу простить меня за грязь на отпечатках , очень спешила!


Следующая пластина BP-L010, так называемая "Ацтекская ". Какие же на ней классная! В последнее время мне очень нравятся такие рисунки!


И фото крупным планом.


Сперва хочу сказать, что на этой пластине рисунки все очень глубокие , но она очень  хорошо и качественно сделана! Но, я нашла и минус в этой пластине, конечно он не большой....но все же....
Рисунок, который под цифрой 4, настолько глубоко вырезан, что с него очень тяжело убрать краску или лак для стемпинга! Надо с очень сильным нажатием на скребок (пластиковую карту) это делать, и все равно остается не много грязи.  А второй рисунок ( слева, тот что после жирафов), наоборот очень плохо выбит, поэтому не совсем четко пропечатался рисунок. Остальные рисунки все хорошо отпечатываются.


Следующая пластина BP-L009. Она мне приглянулась из за ее микросхем, треугольничков, и эти капли на воде....уже не терпится испробовать!


Фото крупным планом.


С этой пластины рисунки все очень хорошо работают! Но вот тоже, настолько они глубоко выбиты, что надо с сильным нажатием убирать лак с пластины, иначе будет грязь, как оказалось в моем случае!


Ну и конечно же , я не могла устоять перед красотой этих цветочков! Это пластина BP -73. Ну очень классная!!! И кстати, пришла ко мне в таком же длинном конвертике!


И фото крупным планом. Без пленки, эти пластины смотрятся еще круче!


Рисунки пропечатываются очень хорошо! Ни одного минуса в этом диске нет!


А еще ко мне приехал очень приятный подарочек - это краска для стемпинга! Как это было неожиданно и приятно!!! Спасибо огромное www.bornprettystore.com , за такую красоту!


Если вам понравились эти пластины, я могу дать вам ссылки, что бы их не искали на сайте!

Пластина BP -L009 ссылка
Пластина BP- L010 ссылка
Пластина BP -L020 ссылка
Диск BP -73 ссылка
На краску для стемпинга ссылку дать не могу, потому что точно не знаю , какая именно,т.к. это был подарок.

 И не забывайте , что можете воспользоваться моим купоном на скидку TATNW10 и получить скидку в размере 10%.


На этом я с вами прощаюсь! До скорых встреч!
Всем желаю хорошего дня и отличного настроения!


3 комментария:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...