пятница, 16 января 2015 г.

Golden Rose Rich Color #114, Roya, Lesly #119

Всем привет! Сегодня я расскажу вам сразу о двух моих замечательных маникюрах! Спросите почему о двух???? Просто эти маникюры очень похожи между собой, и один из них мне не нравился вообще! Поэтому для сравнения я вам покажу их оба!)
Дизайн в моих маникюрах сделан с одной пластины - это Lesly 119, ее я вам покажу чуть позже, но думаю ее и без представления все знают))) 

Расскажу вам сначала о моем первом маникюре с участием  Golden Rose Rich Color #114 .

Я бы назвала этот цвет - молочный шоколад! Без подтонов!
Этот лак отлично наносится  в один слой,  не плешивит, не оставляет сколов, отлично держится три дня, и это уже показатель! Потому что не которые лаки, не могут показать и такого результата! У нег очень удобная широкая кисть, аккуратно прокрашивает около кутикулы!

Белый лак я использовала от фирмы El Carozon, в качестве подложки он просто замечательно подходит!
Он не много жидковат, поэтому в один слой оставляет просветы! Но  под стемпингом это не заметно! Если наносить его в два слоя, то все просветы он отлично перекрывает! Держится отлично 3 дня, может и больше но дольше с одним маникюром я проходить не могу! Не оставляет сколов! В общем этим лаком я очень довольна! 
Дизайн я выбрала с пластины Lesly #119!  Скажу вам честно, эти пластинки просто восхитительны! Все без исключения! 
Отлично пропечатывается рисунок! Даже с тонкими линиями! 
На белом фоне моих ноготков, для стемпинга я использовала все тот же лак  Golden Rose Rich Color #114,  он так же отлично подходит для стемпинга, и в этом вы можете сами убедиться , посмотрев на мое фото!

Теперь  я хотела бы перейти ко второму дизайну! 
Мне очень интересно знать ваше мнение , какой дизайн понравился вам больше?


В этом дизайне  все так же я использовала лак  Golden Rose Rich Color #114, но вместо белого, у меня лак Roya! Номер  к сожалению я вам не скажу, т.к. на пузырьке я его не нашла!((( 
Дизайн здесь тоже все с той же замечательной пластины Lesly #119! 
Теперь расскажу вам не много о Roya! 
Этот лак уж очень оказался прозрачным! И что бы добиться того, что бы он был без просветов, мне пришлось его красить , аж в 4 слоя!!!
Но к моему удивлению, он сохнет очень быстро! Т.е .пока я заканчивала красить одну руку, на другой он был уже сухой! Поэтому не было много затрачено времени,  на ожидание пока просохнут все слои! И это конечно меня очень порадовало!

У него очень удобная кисточка ! Сам лак содержит мелкий золотистый шиммер,  к сожалению на фото это не очень видно! Но при солнечном свете, он отлично переливает!
Вот такие у меня получились два дизайна, не много одинаковые, но в то же время разные! 
P.S А какой вам понравился больше? А может ни один из вариантов?

На этом все! До скорых встреч! Надеюсь вам понравилось!




2 комментария:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...