вторник, 27 января 2015 г.

Аналоги пластин MoYou London с сайта алиэкспресс

Всем привет! И вот я снова с вами!!! Сегодня я хотела бы вам рассказать об аналогах пластин  MoYou London, которые можно заказать на сайте - aliexpress.com, по очень доступной цене!
Хочу вам показать пластины которые я заказала на сайте алиэкспресс.  У меня этих пластин 11 шт., заказывала я их еще до Нового Года по цене около 80 руб.за шт. И вот эти пластины! 



Эти рисунки всем знакомы по пластинам MoYou London , но отличие
 все таки в них есть , и хочу сказать что существенные!
Во первых у пластин с алиэкспресс нет подложки, которая есть у оригинальных! 
Во вторых не все пластины хорошо пропечатывают рисунок, конечно печально, но все таки и цена у них очень даже смешная! Но из моих 11 пластин, плохо работают только парочку. А те пластины которые работают, отлично переносят рисунок! И сейчас я вам это покажу! Я провела эксперименты со всеми моими пластинами! И некоторые из них, заработали к моему удивлению, с первого раза! Скажу вам честно , на эти опыта я потратила много времени, нервов и сил! С некоторыми пластинами хотелось даже все бросить, потому что заработали они только с 10 раза, и то не все рисунки!((((
По моим фото вы сейчас все сами поймете! Те пластины, которые не хотели пропечатываться, я мучила до последнего))) И это видно по тому сколько одинаковых рисунков я сделала! Но все таки я своего добилась!

Вот пластинка с фруктами, конечно очень меня подвела, у нее даже после моих с нею мучений не все рисунки заработали((( Это вы можете увидеть на фото! Так и следующая пластина , на этом же фото, тоже очень плохо работает!

И фото XIUYA 02 по ближе! Она просто супер! Рисунки очень четкие! Вы это видите и сами по качеству отпечатков!


А вот пластина XIUYA -32, можно сказать что меня порадовала, почти все рисунки отпечатались с первого раза отлично! С учетом того, что на этой пластине очень тонкие линии!!! Вообще я заметила, что китайцам пластины с тонкими линиями очень редко удаются!(((
Но вот пластина XIUYA - 04 меня очень огорчила, эта наверное самая ужасная пластина из всех! Она ни в какую не хотела работать! Даже после 10-го эксперимента над ней, она не очень((( И в этом вы можете убедиться, посмотрев на количество фото и количество и качество отпечатков с этой пластины! 


А вот сейчас покажу вам пластинки, которые просто супер!!! У них у всех очень хорошее качество рисунков! Все переносится четко и ярко!


В общем , хочу сказать что этим заказом я осталась очень даже довольна! Не которые пластинки меня огорчили , но все таки за такую цену,вы оригинальные пластины не купите! )))
На этом я хотела бы закончить! Надеюсь что вам понравилось и этот пост был полезным!   Если у вас возникнут какие то вопросы, обязательно спрашивайте! Я всем отвечу! 
До скорых встреч!















5 комментариев:

  1. Все рисунки супер!!!Умничка

    ОтветитьУдалить
  2. А можно ссылочку на продавца?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. могу просто дать ссылку, где большой выбор этих пластин! Просто там где я заказывала , ссылка уже не работает!((( http://ru.aliexpress.com/premium/category/202004516.html?d=n&catName=nail-art-templates&CatId=202004516&isViewCP=y

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...