суббота, 7 февраля 2015 г.

Anna Gorelova by Dance Legend #Морок

Всем привет! И вот я снова с вами! Сегодня хочу показать вам два моих варианта маникюра с одним потрясающим лаком! Это лак 

Anna Gorelova by Dance Legend "Морок" 
Я в этот лак влюбилась с первого взгляда! Это желейный лак черного цвета с голографическим глиттером!  И этот глиттер просто бесподобен! В нем есть крупные кружочки, кстати они просто шикарны, впрочем как и все  остальное находящееся в этом лаке! Так же здесь поменьше кружочки, и шестигранники!  Я просто  в восторге! С данным лаком у меня было уже два маникюра! В первый раз у меня возникли некоторые трудности с нанесением этого лака! Он был слишком густой, и я его еле еле уложила в два слоя, а хотелось уложить так, что бы было видно всю красоту глиттеров!  
После покрытия ногтей данным лаком, у меня еще возникла проблема  с тем, что бы его хорошо сфотографировать на фотоаппарат! Т.к. у меня не профессиональный, мне это далось с небольшим трудом! Но все таки пару кадров получилось! 
#Морок лучше наносить на специальную базу под глиттеры, тогда проще будет его снимать! Я нанесла на универсальную базу от #DanceLegend Peel Off  база, и с ней, я без труда сняла этот лак!
Ну а теперь покажу вам мои варианты маникюров 
Фото сделано со вспышкой, поэтому не весь глиттер здесь блестит((( Но поверьте, в живую этот лак, просто сказка!
Зато вы можете увидеть,  как все переливается на колечке!!! Просто ВАУ!!!! Кстати, это колечко уже продавалось с  лаком!  И вся зимняя коллекция от 
#AnnaGorelovabyDanceLegend идет в продажу с кольцами! 
И вот какая красота у меня вышла без вспышки! Как я уже писала выше, первое нанесение этого лака для меня оказалось не очень удачным, он не много с буграми!((( Но на первый раз можно простить)))))????


И вот второй вариант маникюра! Здесь он уже с лаком #GoldenRose RichColor №109. Мне очень  понравился этот дизайн своим необычным сочетанием цветов! Вообще мне по душе необычные и интересные маникюры!  Во второй раз, когда я красила ногти, #Морок я решила разбавить не много специальной жидкостью для разбавления лаков, и вуаля.....он стал наноситься отлично! Правда самые крупные глиттеры, практически не удалось достать кистью, а зубочисткой мне там не хотелось копаться))) 
И к моему сожалению, во второй раз этот красавчик фотографироваться на мою "мыльницу" совсем отказался, пришлось его снимать на телефон, а в моем телефоне камера не очень хорошая(((

И вот вариант со вторым участником этого маникюра #GoldenRose Rich Color
 №109. Цвет этого лака в точности как на фото! Очень красивый, не правда ли?? Но может конечно на любителя, но у #Лакоманька, должна быть большая палитра цветов)))
 Скажу пару слов о лаке #GoldenRose Rich Color №109, хотя я думаю вы и сами уже про эту марку все знаете, и я не раз о ней уже писала! Это бюджетная серия лаков, и всем известная! Широкая кисть с закругленными краями, для меня эта кисть очень удобна, с ней у меня получается очень ровно прокрасить линию возле кутикулы! Отлично наносится в один слой !Собственный финиш блестящий,  стойкость лака , за его цену, очень даже отличная!




На этом я с вами прощаюсь! До скорых встреч!





2 комментария:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...