вторник, 10 февраля 2015 г.

Мои зимние варианты маникюра

Всем привет!  Вот я снова с вами! И сегодня я хочу вам рассказать о моих зимних вариантах маникюра, пока еще зима не закончилась!!!)))) И начну пожалуй  с этого дизайна :


Этот дизайн очень мне понравился, он получился очень интересным!  Еще покажу вам парочку фото, и конечно будут не только дизайны, но и #свотчи, куда же без них!!!)))))
И начну я со свотча лака #Alvin Dor песочный эффект (sand effect) #1017. Лак отлично наносится в один слой! Не оставляет просветов! У него очень удобная широкая кисть, с закругленными краями( для меня такие кисти очень удобны). С помощью такой кисти можно без проблем  накрасить ровно линию возле кутикулы! На фото без топа!


Еще одно фото! Этим лаком я делала дизайн! Хочу сказать что не все лаки этой серии отлично подходят для стемпинга! Хотя и идут как специальные лаки! Но этот красный..... просто супер! Он все четко переносит, и это самое главное!
Следующий дизайн тоже не обычный! Здесь использовано аж 4 лака! В основе лежат лаки #ElCorazon Express Effect #92 (бордовый), #GoldenRose Rich Color #110 (зеленый), #ElCorazon Prisma #423/38 (золото). Рисунок сделан специальной белой краской от ElCorazon st-02-white . Рисунок с пластины #MoYou London Mother Nature #14, #MoYou London Princess 10.
Этот дизайн не совсем с зимним узором! Но вполне подойдет! Здесь даже покажу вам пару свотчей! Т.к. лак #Platinum 60 second#25, шикарен! Он у меня уже очень давно! И до сих пор я от него без ума! Ох, уж эти переливы!
 На безымянном пальце песочный лак от #GoldenRose #Holiday #70, он нанесен в 3 слоя , что бы не было просветов! Вообще я ни очень довольна этим лаком! Я ожидала от него большего! Мне нужен был песочный лак, а этот во первых укладывается в три слоя как минимум, и не совсем у него песочный эффект, и к тому же , на вторые сутки, на моих ноготках , он из белого превратился в желтоватый оттенок! Это меня огорчило еще больше!  кто нибудь пользовался этим лаком? Какие у вас сложились о нем впечатления???
 Ну и конечно же дизайн)) Без него просто ни как!!!)))) Рисунок выполнен с пластины #Konad Square 01. Это пластина просто мечта любого лакоманьяка! На ней не очень много рисунков, но все они суперские! На ней нет ни одного рисунка который мне бы не нравился! Конечно стоимость ее в продаже, мягко скажу дороговато, но оно того стоит, хотя можно было сделать и подешевле))) Но это уже решать не мне!
Ох , этот #BrigitteBottier #S306, какой же он все таки красавчик! В живую он смотрится еще красивее! Нанесен в один слой , без топа! 
 Мне всю его красоту было очень тяжело сфотографировать! Особенно с дизайном! И сейчас вы сами в этом убедитесь! Здесь уже не видны его красивые переливы!(((
 И решила покрыть все матовым топом, думала что будет лучше! Но что то, особо ни чего не изменилось!((((
А этот маникюр, один из моих любимых зимних вариантов! Здесь #градиент из трех цветов! 
И даже сфоткала еще и правую руку! Хотя ее ,я очень не люблю фотографировать! Уж очень она не фотогеничная!)))))


На этом пожалуй и все!
Надеюсь вам понравились мои зимние варианты маникюра! С нетерпением жду ваших отзывов! 

P.S. А какой вариант вам понравился больше???

До скорых встреч!!!







5 комментариев:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...