понедельник, 16 февраля 2015 г.

Маникюры к Дню Всех Влюбленных

Всем привет! И вот, я снова с вами! Сегодня я хочу вам рассказать о моих вариантах маникюров к Дню Всех Влюбленных! И конечно буду с нетерпением ждать вашего мнения о дизайнах, которые вам больше всего понравились!
И хотела бы я начать с такого мультяшного дизайна)))
Такой прикольный мультяшный дизайн  с Минни и Микки Маусом, делала специально к этому замечательному празднику! Думаю любители этого мультика , его оценят! Лично я, в детстве обожала его!


В основе этого дизайна лежит белый лак! Стемпинг я делала с двух моих любимых пластин, хотя они у меня все любимые, это пластины LC -18, VL -02. Эти пластины были куплены мною на сайте 
 http://ru.aliexpress.com, еще в том году, весной! По очень хорошей цене! Сейчас конечно они стоят намного дороже((((  Рисунок я делала белой и черной краской для стемпинга от #ElCorazon st-01- black,. st-02- white. Эти краски просто супер! Лучше их я не встречала пока ни чего! Ну и конечно дизайн я разукрасила тинтами все той же фирмы #ElCorazon #AquarelleTints 03, 06, 10. Тинты тоже просто превосходны, впрочем наверно , как и все лаки этой фирмы! Эта фирма одна из моих любимых!


Следующий дизайн, по своей цветовой гамме и дизайну, так же может подойти к празднику День Всех Влюбленных!!!

Я использовала два лака фирмы #GoldenRose Rich Color 16( синий), 08(розовый). Мне очень нравится это сочетание! Люблю эти лаки за их приемлемую цену, удобную кисть , и разнообразную цветовую палитру!

Следующий дизайн, хочу сказать вам честно, не очень осталась им довальна!((( В живую конечно это смотрелось лучше, но мой фотоаппарат , как всегда все испортил((( Цвет самого рисунка в живую фиолетовый , а не синий! И в задумке было сделать не много нежнее.... но градиент вышел таким! Здесь использовала три разных лака для градиента, может если бы взяла белый и розовый, то вышло бы лучше!!! Но что сделано, то сделано , и результат показываю вам!

 
Вот следующий вариант, мне нравится больше без дизайна!  Использовала лак от #Avon Gel finish. Эта серия у них вышла очень удачной! удобная кисть, ровно прокрашивает линию возле кутикулы! И стойкость лаков из этой серии превосходная! Правда сохнет не очень быстро!

А вот и дизайн, которым я опять не очень довольна!(((( Но к такому основному цвету лака, очень сложно подобрать цвет стемпинга, чтобы он был нежным! Хотя, может быть белый стемпинг здесь смотрелся бы лучше??? А вы бы что мне посоветовали???


Надеюсь вы еще не устали от моих дизайнов???  
И вот хочу вам показать последний вариант! Этим дизайном я осталась очень довольна!  Он вышел очень интересным, и не обычным, и в тоже время ярким! На указательном  пальце и мезинце я делала градиент, так же из трех видов лака, но теперь они были удачно подобранны. Участники на среднем и безымянном пальчиках #Ados Extra Long Lasting 670, градиент сверху вниз : гель лак #TF 142,. тот же #Ados и #GoldenRose Rich Color 28 (бордовый). Рисунок выполнен в полюбившейся мною пластины, #Konad #Square image plate 01. И стемпинг выполнен белой краской от #ElCorazon st-02-white, и тем же лаком от голден роуз, что на кончике пальцев, где сделан градиент!


Надеюсь вы не соскучились со мной!)))
На этом я с вами прощаюсь, но не надолго! 
До скорых встреч!

И всех поздравляю с прошедшим праздником !!! Всем желаю счастья, любви большой большой, и самое главное здоровья!!!

P.S А какой из дизайнов вам понравился больше? Что бы изменили в тех дизайнах, которые на мой взгляд были не удачными?







2 комментария:

  1. УМНИЧКА .МАНИКЮРЫ ВСЕ КЛАССНЫЕ.ЖДЕМ ТВОИХ НОВЫХ РАБОТ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Мне безумно приятно! Обязательно порадую новыми работами!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...