четверг, 18 декабря 2014 г.

Мои прошлые маникюры (2 часть)

Всем привет!  А меня все не отпускают мои прошлые маникюры, и я хочу что бы вы на них посмотрели! Надеюсь вы будете не против!?
Конечно  я знаю, что так посты свои ни кто не пишет, имею ввиду ни кто не рассказывает о прошлых маникюрах, но мне очень хочется с вами поделиться, ведь эти маникюры мне очень нравились!!! И т.к. я только не давно начала вести свой блог, то не пропадать же им)))

А начну я с этого летнего маникюра!  Сейчас в такую пасмурную погоду очень хочется не много ярких красок и солнышка! Очень нравился этот маникюр. Делала его специально для участия в летнем конкурсе, который проходил в группе vkontakte)

И еще не много ярких красок , для поднятия настроения!






А этот маникюр был одним из моих самых любимых! И скажу сразу, что это совсем не водный маникюр! С водным, к сожалению я пока не могу подружиться, но я буду стараться)))
Этот маникюр был сделан из заготовок на файле, которые были предварительно высушены, и после я их нанесла на ноготки как наклейки! Правда получился очень интересным???!!!


Эти маникюры, может совсем и не летние и не такие яркие как предыдущие, но я считаю они стоят того что бы я вам их показала)))

Помню очень искала и ждала этот диск для стемпинга с крыльями бабочки! И когда он ко мне приехал, моему счастью не было предела!

Хочу вам показать несколько моих прошлых свотчей! У меня раньше их было очень мало, потому что не видела смысла делать свотчи, да и если честно сказать то не было возможности их делать! Но обещаю, буду исправляться, и свотчей станет больше)))
Хочу сказать пару слов о лаках фирмы #ElCorazon , они просто бесподобны! И наносятся отлично, и долго держатся и отличный собственный глянец!



Лак #GoldenRose Paris в живую цвет не много отличается, но это я снимала ночью, а ночью у меня фото к сожалению не очень удачными были! Лак отлично наносится, очень удобная кисточка, хороший собственный глянец! Отличный лак по приемлемой цене!


Ну и напоследок еще парочку маникюров, а то вы уже от них устали)))
Лак #Bell Glam Wear стал моим самым любимым красным лаком!  Еще не один раз я им пользовалась! Одним словом , он суперский!!!


А этот синий песочек , был моим первым лаком из песочных! Это знаменитый #GoldenRose #Holiday №61. Про песочные лаки я думала что они ужасно снимаются , примерно так же как и глиттерные но оказалось все наоборот, они отлично снимаются ЖДСЛ! Здесь был нанесен в два слоя, хотя можно постараться уложить и в один слой! Очень удобная кисточка, очень стойкий лак, с ним я проходила 5 дней, дольше не могу,т.к. надоедает один дизайн!


На этом я хотела бы закончить свой пост о моих прошлых маникюрах! Надеюсь вам было интересно!!!
До скорых встреч!
P.S. Надеюсь вы будете не против, увидеть еще один пост из жизни моих прошлых маникюров))) И скорее всего он будет последним,о моих прошлых шедеврах)))








2 комментария:

  1. Все маникюры шикарные!!!Захотелось сразу лета!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Очень рада что понравилось! Да, сейчас бы вернуть лето, хотя бы на не много!!!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...