вторник, 29 декабря 2015 г.

Красивые и интересные слайдеры Arti_for_you и 4 варианта маникюра

Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать об очень красивых и интересных слайдерах Arti_for_you, которые приехали ко мне на обзор  от магазина vk.com/slaiderdiz_kld39
Покажу 4 варианта маникюра с этими слайдерами.


Ко мне на обзор приехали красивые и очень интересные слайдеры от магазина Arti_for_you. Кому интересно, вот ссылка на группу, где вы можете посмотреть и сделать заказ, а так же ссылка на профиль в инстаграм.

Сначала я Вам расскажу о слайдере Arti_for_you 165 и его создании.
Во первых хочу сказать, что все слайдеры наносятся на белую подложку, так они становятся ярче , потому  что пленочка у них полупрозрачная, и только на белой подложке они будут выглядеть очень ярко!


Я решила покрыть ногти белым гель лаком от Masura, т.к. мне предстояло подготовить большой обзор! Но вы можете наносить их и на обычный белый лак.


Слайдеры этой фирмы представляют собой 12 разнообразных дизайнов на одной палетте, т.е. вы можете сделать дизайны на 12 ноготков. А как вы решите их использовать, это все зависит от Вашей фантазии... либо сделаете акцент на одном ноготке или на двух.... а может вы захотите украсить все 10!!! В любом случае все будет очень красиво!


Для создания этого дизайна, я на указательный и мизинец нанесла лак  от Anna Gorelova by Dance Legend Морозко  в два слоя.  На средний и безымянный нанесла слайдеры Arti_for_you 165, сверху все покрыла топом. 
Кратко расскажу о нанесении слайдеров. Как я уже говорила, на одной палетте находится 10 или 12 рисунков для отдельного ноготка ( это зависит от фирмы). Выбираем нужный нам рисунок, вырезаем его аккуратно ножничками. Наливаем в стаканчик или какую то другую мелку посуду чуть тепленькой воды ( мне удобно использовать крышку из под ватных палочек). Опускаем в воду вырезанный фрагмент на 10 сек. Достаем пинцетом. Сдвигаем легким движением руки белую подложку. Аккуратно пинцетом прикладываем пленочку к ногтю, только аккуратно, что бы не порвать, разравниваем, убираем излишки ножничками, или тонкой кистью смоченной в ЖДСЛ. Покрываем топом, только будьте аккуратны, можете или смазать рисунок, или убрать слишком много лишнего. Хочу Вас сразу предупредить, что топ-сушка для этого дела не подходит, он может сильно стянуть слайдер, и тот в свою очередь даст трещины! Ну вроде бы и все секреты нанесения слайдеров. Если возникли вопросы, конечно же задавайте!


Следующий вариант маникюры с участием слайдера Arti_for_you 162


Во всех вариантах- подложка белый гель лак. О нанесении писать больше не буду, потому что всегда одинаково....все расписала выше. В этом варианте я решила нанести на все ноготки слайдеры! Посмотрите только на эту красоту.....какие разные рисунки!!! И прям такие зимние!!! Слайдеры очень послушные! Тоненькая пленочка, мне с ними было очень удобно работать! Хочу сказать, делать с ними маникюр - это одно удовольствие!!!


Следующий участник: Arti_for_you 171 от @Arti_for_you.


Такие красивые бело-золотые слайдеры! Смотрятся очень богато и празднично! В этом варианте, я мизинчик покрыла золотым лаком, а на остальные нанесла слайдеры. По моему смотрится очень интересно!


И последний участник Arti_for_you 45.


Конечно это совсем не зимний вариант маникюра, но почему бы и зимой не походить с такой красотой!  Скажу Вам честно, я давно хотела сделать себе такой маникюр, но в планах было, не много сложнее....хотела сделать с участием стемпинга...но тут ко мне приехали эти красивые слайдеры.... и я просто обязана была показать их Вам! 


Больше моих маникюров, можете увидеть в профиле в инстаграм

P.S. А какой вариант маникюра, Вам понравился больше всего???

Ну а на этом я с Вами прощаюсь! До скорых встреч!
Всем желаю хорошего дня и отличного настроения!


Слайдеры предоставлены на обзор
магазином Arti_for_you
и ссылка на профиль в инстаграм

2 комментария:

  1. Танюш, очень красиво! Как ты с ними справляешься-просто восхищает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо огромное! Мне безумно приятно что тебе понравилось!!! Мне очень понравились эти слайдеры! И для меня они просты в обращении!!!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...