суббота, 18 апреля 2015 г.

Конкурс от компании Konad. Пятый этап - " Моя семья".

Всем привет! Я снова с вами! 
Сегодня хочу показать вам работы, которые я сделала специально для конкурса в сообществе NailPolishMania от компании Konad. Пятый этап - " Моя семья".

Семья - это величайшая ценность в жизни каждого из нас!  С чего же начинается семья? Конечно же это наши родители! У кого то это мама и папа, а может только папа, или только мама! В моем раннем детстве была только мама! Именно моей дорогой маме посвящена сегодняшняя тема. 
Мама подарила мне жизнь, вырастила и выучила меня, за что я ей очень благодарна! Она всегда придет на помощь в трудную минуту, и ни когда не бросит!

Кстати, любовь к уходу за ногтями у меня от мамы. У нее всегда были и есть красивые  ухоженные руки, и ни когда я ее не видела без лака. Поэтому сегодня , я хочу показать вам маникюры, те цвета, текстуры, и дизайны, которые очень любит моя мама. 
Я приготовила вашему вниманию три маникюра. 
Для создания первого маникюра мне понадобилось: 


1. Основа под лак от El Corazon "Железная твердость" № 418

2. "Топ как гель " № 434 от El Corazon.
3. Golden Rose Color Expert № 69
4. Специальная краска для стемпинга от El Corazon st -01- black 
5. Пластина для стемпинга  от MoYou London Pro XL Collection - 06
6. Прямоугольный черный штамп для стемпинга.


Черный с золотом- это любимое сочетание цветов многих из нас. И моя мама не исключение. В этих цветах я  решила сделать мой первый вариант маникюра. 
Делается он очень просто. Сначала я наношу базу на ногти от  El Corazon "Железная твердость" № 418, она очень хорошо укрепляет ногти и предотвращает их расслаивание. 


Далее покрываю все ноготки золотым лаком от Golden Rose. Этот лак отлично ложится в один слой. Очень быстро сохнет. Пока я докрасила вторую руку, на первой лак полностью высох. Теперь я беру пластину для стемпинга от MoYou London и черную специальную краску от El Corazon. Наношу краску на тот рисунок который я выбрала, счищаю скребком и перекатывающими движениями переношу рисунок с пластины на штамп. Потом так же перекатывающими движениями, с штампа на ноготь. И так проделываю со всеми ноготками! Теперь все покрываю топом от El Corazon.
Мой маникюр готов!


Для создания второго маникюра мне понадобилось: 


1. Основа под лак от El Corazon "Железная твердость" № 418
2. "Топ как гель " № 434 от El Corazon.
3. Golden Rose Holiday № 62
4. Brigitte Bottier GF13
5. Пластина для стемпинга  от MoYou London Pro XL Collection - 06
6. Golden Rose Jolly Jewels № 115
7. Sophin № 54 
8. Специальная краска для стемпинга от El Corazon st -01- black 
9. Специальная краска для стемпинга от El Corazon st - 05 - yellow 
10. Пластина для стемпинга  от MoYou London Pro XL Collection - 14 
11.Прямоугольный черный штамп для стемпинга.


Моя мама, так же как и я, любит интересные, переливающиеся глиттерные лаки ( к сожалению на фото не видно переливов, но поверьте мне на слово, некоторые  частички глиттера на мизинце и безымянном ноготке, переливаются).И конечно же цветы.... Мама просто обожает их! У нее есть даже свой участок, где она их выращивает. И конечно же в своих маникюрах, она очень часто использует дизайны с цветами ( она так же как и я очень любит стемпинг).


С самого начала я наношу база на ногти. Потом крашу все ногти белым лаком. На мизинец и указательный ноготок я наношу лак от Golden Rose Jolly Jewels. А на среднем и безымянном ноготке делаю реверсивный стемпинг с пластины MoYou London Pro XL Collection - 14. В предыдущем посте я уже рассказывала, как я делаю реверсивный стемпинг. Сначала переношу рисунок с пластины на штамп, делаю это черной краской, и на штампе начинаю разукрашивать. Использую для этого три разных лака по цвету - это желтый (Специальная краска для стемпинга от El Corazon), мятный (Sophin) и малиновый (Golden Rose Holiday). Жду примерно 1 мин.что бы подсохла моя заготовка,но не допускаю что бы она полностью высохла ( мне необходимо чтобы был липкий слой). И переношу на ноготь перекатывающими движениями, сильно прижимая к ногтю. Покрываю сверху топом от  El Corazon.


Мой маникюр готов!


Для создания третьего маникюра мне понадобилось: 


1. Основа под лак от El Corazon "Железная твердость" № 418

2. "Топ как гель " № 434 от El Corazon.
3. Brigitte Bottier GF13
4. Специальная краска для стемпинга от El Corazon st -01- black 
5. Пластина для стемпинга  от MoYou London Mother Nature Collection -10
6. Прямоугольный черный штамп для стемпинга
7. Дотс
8. Top Coat Aquarelle от Dance Legend  под номерами : 02, 03, 07, 09, 10, 11.
9. Anna Gorelova by Dance Legend  "Голубка" №2. 


Этот маникюр , мне просто захотелось сделать для моей любимой мамы. Порадовать ее яркими красками. Когда смотришь, на яркие краски, сразу поднимается настроение! Знаю, что маме это сейчас необходимо! А бабочки, это такие милые создания, что смотря на них, как они беззаботно летают,забываешь обо всем, и на мгновение, кажется что все будет хорошо.


Сначала я наношу базу на все ноготки. Далее, в качестве основы я решила выбрать лак от Anna Gorelova by Dance Legend  "Голубка". Этот термо- мой любимый лак! На этом фото - это его теплое состояние. Перехода в холодное состояние почти не заметно, потому что у нас в квартире очень жарко! Мне захотелось его накрасить на белую подложку, что бы он смотрелся ярче. В качестве белой подложки я использовала лак от Brigitte Bottier GF13, нанесла в один слой. потом покрыла сверху слоем " Голубки". Подождала примерно 5-7 мин. до полного высыхания лака. И приступаю к стемпингу. Взяла пластину от MoYou London Mother Nature Collection -10. Выбрала рисунки бабочек, и черной краской от El Corazon, сделала стемпинг на всех ноготках. Краска очень быстро сохнет, поэтому перехожу сразу к следующему этапу - это раскрашивание бабочек тинтами. Наношу тинты с помощью дотса,  аккуратно прикасаясь к рисунку, что бы его не размазать! Покрываю сверху топом.Обычно я не дожидаюсь полного высыхания моего дизайна, потому что мой топ от El Corazon,меня еще ни разу не подводил, и стемпинг не смазывал!
Мой маникюр готов!
Хочу показать вам фото:на нем холодное состояние Anna Gorelova by Dance Legend  "Голубка". Мне пришлось опустить руки в холодную воду, что бы охладить их, и после, я скорее побежала фотографировать, потому что руки очень быстро согревались. На крышке от пузырька вы можете увидеть частички воды.



На этом все!  Надеюсь вам понравились мои работы!? 
До скорых встреч!


Желаю всем хорошего дня и отличного настроения!

Так же  меня вы можете найти  в инстаграм.



2 комментария:

  1. Ооооо!!!Такие яркие и сочные! Я в восторге ппям от них!Держу кулачки за тебя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо милая, огромное! И за поддержку тоже спасибо!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...