вторник, 14 июля 2015 г.

Anna Gorelova by Dance Legend "Леший"- зимняя коллекция совушек и Lesly 115

Всем привет!Я снова с вами! Вот я со своим сынишкой вернулась из деревни, и спешу вам рассказать об очень красивом лаке из коллекции Anna Gorelova by Dance Legend "Леший", но это не обычный "Леший", а "Неправильный"!!!

В этой коллекции Anna Gorelova by Dance Legend есть два оттенка лака- это "Леший правильный",т.е обычный, как и было задумано производителем и "Неправильный". На сколько я знаю правильный Леший имеет зеленый оттенок, а вот неправильный- синий.


Как вы знаете, я очень люблю зеленые оттенки, но в этого красавчика я влюбилась с первого взгляда! И мне очень захотелось заполучить именно этот оттенок,  мне очень повезло, в продаже он оставался последний!


Основную часть лаков, я заказываю через интернет магазины,т.к. в моем городе очень и очень маленький выбор лаков , и в основном можно найти только бюджетные - к примеру это лаки от Golden Rose.


Anna Gorelova by Dance Legend "Леший- неправильный" - его можно назвать очень сказочным лаком, потому что он переливается различными цветами! По текстуре- это матовый дуохром, который меняет свой цвет до неузнаваемости! Конечно же на фото очень сложно поймать его переливы!
Основной цвет лака имеет синий шиммер, но может быть и красивым изумруднымс переходящим в  фиолетовый! В общем я в него влюбилась с первого взгляда! А вот с  "правильным лешим" ,  любви у меня не случилось!
Совсем забыла сказать, что в этой зимней коллекции, с каждым лачком, идет в упаковочке колечко! Вы его видите на фото выше! 
Ну и конечно же без стемпинга тут не обошлось!!! Хотя такую красоту было очень жалко штамповать, и я решила сделать акцент только  на двух пальцах!


Стемпинг я сделала с очень красивой плиточки Lesly 115


На безымянном пальчике я сделала стемпинг белой краской от El Corazon 
st- 02- white, а на среднем золотым лаком от Golden Rose 108. Сверху все покрыла топом, мой маникюр готов!
Кстати, снимается лак с не большим усилием, это из за шиммера, но и стойкость у него очень хорошая!!! 



На этом я с вами прощаюсь ! До скорых встреч!
Всем желаю хорошего дня и отличного настроения!


8 комментариев:

  1. У меня правильный Леший, но от такого синего я б тоже не отказалась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, он очень красив!!! У меня нет правильного Лешия, и хочу сказать, что я люблю зеленый цвета, но этого не хочется!!!((((

      Удалить
  2. У меня тоже "Правильный Леший", а такого мне не досталось(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот очень красив!!! Мне он больше нравится чем правильный!!! А правильный даже и не хочу!!! Хоть я и люблю зеленые лаки!!!

      Удалить
  3. Ответы
    1. Кира, спасибо огромное! Мне очень приятно , что вам понравилось!

      Удалить
  4. Очень красиво! Сегодня мне удалось купить у сообщницы неправильного Лешего, я полезла за свотчами и нашла ваш пост. Буду, похоже, любить обоих Леших, можно попробовать их в одном маникюре.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Мне очень приятно что он вам понравился!!!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...