суббота, 18 июля 2015 г.

El Corazon Kaleidoscope Зеркальный лак f-10 & Konad Square Image Plate 11

 Всем привет! Я снова с вами! Сегодня хочу вам рассказать о красивом фиолетовом металлике - El Corazon Kaleidoscope Зеркальный лак f-10, который приехал ко мне на обзор от 

 И конечно же я не могла оставить этот красивый лак без дизайна! Если вам стало интересно, добро пожаловать под кат! 
Когда компания El Corazon предложила  выбрать любые лаки для обзора, моему счастью не было предела!!! Как вы уже знаете я всей душой и сердцем люблю эту марку! У них очень большой выбор  и цены приятно радуют! А теперь , когда у компании появился свой собственный интернет магазин http://ru.elcorazon-shop.com/, то делать покупки стало еще проще!


И для обзора я выбрала лаки о которых давно мечтала, но все откладывала их покупку! Теперь моя мечта осуществилась! И я очень за это благодарна! 
Сегодня я хочу вам рассказать об очень красивом фиолетовом металлике 
El Corazon Kaleidoscope Зеркальный лак f-10.


Вообще, я металлические лаки не очень люблю, но на этих красавчиков из зеркальной серии давно засматриваюсь! Тем более они отлично подходят для стемпинга, и в этом вы сами  убедитесь! Фото с дизайном будут ниже.


Лак имеет очень удобную кисть, средней толщины. По текстуре это металлик, отлично наносится в один слой! Очень быстро сохнет, около 5-7 мин. При нанесении лака на ноготь остаются не большие следы от кисти, но это свойственно всем металлическим лакам.  На финише лак имеет отличный глянец! У меня без топа! Стойкость лака хорошая, за три дня носки, он был как новенький! Удаляется лак с ногтей очень легко! 
После этого красавчика, мне захотелось скупить всю серию!


Ну и конечно же мне было очень интересно протестировать этот лак в стемпинге!
Для этого дизайна я использовала еще один мой новенький лак, обожаю лаки с мелким черным глиттером, кстати в  El Corazon  тоже есть такая серия лаков, но этот лак мне был подарен одной прекрасной девушкой, и очередь дошла и до него! Это прекрасный  NailLook из серии Sweet Pepprland 31241, по текстуре это скорее креле, у меня в два слоя , без топа. Удобная кисть!

Ну а сам дизайн я решила сделать с участием лака от NailLook, зеркальный лак f-10 от El Corazon Kaleidoscope, специальная краска для стемпинга от 
 El Corazon st- 04-pink  и пластина для стемпинга 
Konad Square Image Plate 11.

Сначала я наношу базу под лак, после мизинец и указательный ноготки я покрыла лаком от NailLook, а средний и безымянный ноготок зеркальным лаком f-10.


Рисунок я выбрала с пластины Konad Square Image Plate 11. На Безымянном и указательном ноготке я сделала стемпинг розовой краской от El Corazon, она суперская! Очень четко и ярко переносит рисунок! А на указательном и мизинце я сделала стемпинг зеркальным лаком f -10 
от El Corazon Kaleidoscope! 
Сверху все покрыла слоем топа! Мой маникюр готов!
Как видите, зеркальный лак отлично подходит для стемпинга, и это при том что в основе у меня был не однотонный лак, а с глиттером. Думаю на обычном лаке он будет заметен еще лучше! 



Продукция предоставлена для обзора
магазином ru.elcorazon-shop.com



На этом я с вами прощаюсь! До скорых встреч!
Всем желаю хорошего дня и  отличного настроения!


2 комментария:

  1. Какая красота! А эль коразон смотрится на твоих ногтях очень классно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Мне и самой очень понравился El Corazon!!!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...