суббота, 26 марта 2016 г.

Гель лаки от Patrisa Nails и варианты дизайна с ними.

Всем привет! Я снова с Вами! Сегодня хочу рассказать Вам об гель лаках от фирмы www.patrisa-nail.ru, которые приехали ко мне на обзор.


Сегодня будет много фото!!! Если Вам стало интересно, добро пожаловать под кат!
С моим выходом на работу, я стала реже Вас радовать постами, прошу меня простить! Пока не могу привыкнуть к такому ритму жизни, когда времени в  обрез! Конечно на маникюр я всегда нахожу время, но вот на то что бы отредактировать фото и выбрать лучшее...не говоря уже о написании поста...времени нет! Надеюсь я скоро буду все успевать!)) Этот пост уже хотела написать очень давно, но то одно , то другое, и постоянно отвлекалась.
Сегодня я вам покажу 4 оттенка гель лаков от фирмы Patrisa Nails, и варианты дизайнов к ним. Фото будет много, и вы это уже поняли. Писать, я конечно люблю, и мои читатели уже это давно поняли))) даже когда я говорю что все будет коротко....в итоге, краткость - это не про меня!!!Но сегодня обещаю не перегружать вас словами!
И начать я хотела бы с трехфазного гель лака темно шоколадного оттенка 
Patrisa Nails Gel Lack 335.
Это был мой первый опыт работы с  гель лаками этой фирмы. Кисть у них очень удобная. Но с такими темными лаками надо быть очень аккуратными, вы это и сами знаете! Сразу становится видно все недочеты! А уж если это гель лак, то тут даже ни чего не подкорректируешь. Слишком много лака на кисточку набирать не надо, иначе во время сушки может затечь под кутикулу... и тут уже ни чего не исправишь, как это можно было б сделать с обычными лаками! Ну и у меня не обошлось без промашек(((



Скажу вам честно, на себе коричневые оттенки я не очень люблю! Как смотрятся они на других или на фото, мне нравится, но ходить с ними....я не могу!!! Ну нет любви!!! Вот зеленый, синий, красный, фиолетовый....еще розовый, мятные, голубые...это прям моя ЛЮБОВЬ!!!! А вот коричневый....не могу! Поэтому я с ним даже долго не ходила, точнее сделала и сразу сняла.


И конечно же к шоколадному маникюру мне захотелось сделать кофейный дизайн, поэтому это отличное сочетание! И для его создания я использовала пластину для стемпинга  
MoYou London Cook Book 04 и лак для стемпинга от El Corazon st 82/


О качестве пластины и краски для стемпинга, я думаю писать нет смысла! Это очень известные фирмы и качество у них отличное!!!



Следующий трехфазный оттенок Patrisa Nails Gel Lack 309. Вообще в этом тоне больше присутствует розовый оттенок, нежели красный, но ни в какую он не хотел фотографироваться, вот видит его мой фотоаппарат в красноватом оттенке и все!!! 
У меня нанесен в два слоя. Как и предыдущий представитель.



С дизайном я решила поэкспериментировать. Мне захотелось испытать трафареты с участием гель лака. Т.е. приложив трафарет к ногтю, я покрыла сверху не обычным лаком, а гель лаком! И вот что у меня получилось! В принципе не плохо, но если бы лак был по насыщенней и по гуще, думаю вышло б лучше.


Трафареты использовала от магазина konadshop.ru, которые были предоставлены на обзор.


Третий представитель - это однофазный гель лак Patrisa Nails Gel Lack 29 
от www.patrisa-nail.ru. Однофазный - это гель лак , который не требует ни топа ни базы! Просто сразу наносите основной цвет 2 -3 слоя, можно больше если это требуется. Не снимаете липкий , его здесь просто нет. Если вы вдруг забудете и решите снять, конечно технология не нарушится, но глянец вы потеряете!


Очень понравился этот цвет лака. такой оранжево красный оттенок, можно назвать его еще кирпичным или терракотовым. Очень красивый! И кстати, при разном освещении он выглядит по разному! На улице, на холоде он становится ярко красным! 


С этим гель лаком я ни какого дизайна решила не делать! Он мне очень понравился в чистом виде! И проходила я с ним неделю!!! Для меня это прям рекорд! Рекорд в том смысле, что я не могу ходить долго с одним и тем же покрытием! Мне быстро надоедает!


И последний красавчик на сегодня, это трехфазный гель лак с эффектом кошачий глаз 
Patrisa Nails Gel Lack К19. Представлен в оттенке светлый шоколад с оливковым шиммером, который после поднесения магнита собирается в кучку и создает эффект кошачьего глаза. Наносила я в два слоя. Магнит подносила вертикально, на безымянном по диагонали, если честно мне больше нравится как смотрится когда магнит поднесен по диагонали.




И конечно к нему я сделал дизайн, хотя он и так красив, но мне так хотелось увидеть этот лак в сочетании со слайдерами, они к нему очень подходят! Слайдеры использовала фирмы Milv 201. Очень классные слайдеры! Мне кажется с ними даже ребенок справится!!! И кстати, эти слайдеры можно купить в свободной продаже в нашем городе! Я уже об этом как то писала в своем посте, но повторюсь еще раз.  И стоят они совсем не дорого! 50 руб. за штуку. В принципе и если делать заказ в интернете, то примерно такая же цена на слайдеры, но там вы еще платите за доставку.  а тут все под боком!






На этом я с Вами прощаюсь! До скорых встреч! 
Желаю хорошего дня и отличного настроения!

P.S. надеюсь что прощаюсь с Вами не надолго, т.к.у меня припасено еще много интересного.

2 комментария:

  1. Ответы
    1. Настенька, спасибо огромное! Мне очень приятно что тебе понравилось!!!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...