вторник, 22 сентября 2015 г.

Конкурс от компании EL Corazon. Тема 2 " Я лакоманьяк"

Всем привет! Я снова с вами! Сегодня вашему внимаю я подготовила маникюр для конкурса , который проходит в сообществе NailPolishMania, для второй темы : " Я лакоманьяк".  

По правде говоря, для меня эта тема оказалась самой трудной! Я ни как не могла придумать дизайн. Я люблю интересные , яркие маникюры и в голову мне не приходило ни одной мысли, но наверно мне просто надо было не много подождать. Мы съездили в деревню к моей маме, и вдохновение пришло)))


Я очень люблю делать градиент, хоть и редко его делаю, но люблю! А тут, я вспомнила, что мне очень хотелось попробовать сделать дизайн при помощи губки, но это совсем не градиент, но обо всем по порядку.

Для создания моего маникюра я использовала :


1) Тор от Dance Legend Mega Блеск; 
2) База под лак от Art-Visag (простите забыла сфотографировать, она была в предыдущем моем посте); 
3) Белый лак от Brigitte Bottier GF13;
4) Ados Extra Long Lasting 589; 
5) Песочный лак от Brigitte Bottier SS301; 
6)черный лак для стемпинга от El Corazon st-01-black;
7) пластина для стемпинга BP-L016; 
8) губка; 
9) штамп от faburnails.

Для начала я нанесла базу под лак, далее покрыла ногти красивым голубым лаком с голубым шиммером от Ados Extra Long Lasting 589


Лак по текстуре желе. В один слой оставляет просветы , второй все отлично выравнивает! Скорость высыхания средняя 5-7 мин. Стойкость не плохая, около 3 дней. На третий день затираются кончики.
На этом фото получилось не много уловить шиммер


Теперь перехожу к созданию дизайна. Я решила сделать его интереснее, и покрыла безымянный ноготок черным  песочным лаком с серебристым шиммером от 
Brigitte Bottier SS301.


На остальных ноготках , я сделала дизайн при помощи губки. Взяла маленький кусочек губки, белый лак, хорошенько вытерла кисточку об горлышко пузырька, и нанесла на губку( на губке получился тонкий-тонкий слой лака). еле прикасаясь к ноготку губкой нанесла лак в разных частях ногтя, после нанесла лак песочный от  Brigitte Bottier SS301 тем же способом, и точно так же приложила к ногтю.


У меня получился мраморный эффект. Но т.к. без стемпинга не обходится ни один мой маникюр, и мне его ужасно тут не хватало.....я решила добавить маленькие аккуратные завитки с пластины BP-L016 от BornPrettyStore при помощи черного лака для стемпинга от фирмы El Corazon st-01-black. 
Пластина очень хорошего качества,приехала ко мне на обзор от магазина www.bornprettystore.com (обзор на нее сделаю чуть позже). 
Если она вам понравилась, то купить ее вы можете тут
Не забывайте, что при использовании моего кода TATNW10  вы можете получить скидку в размере 10%, на весь ассортимент магазина.


Фото рисунка крупным планом:

 Вот такой на мой взгляд получился интересный маникюр!


На этом я с вами прощаюсь! До скорых встреч!
Всем желаю хорошего дня и отличного настроения!


2 комментария:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...