четверг, 12 ноября 2015 г.

Кофейный маникюр с пластинами MoYou London CookBook 03, 04 и Golden Rose Color Expert 05, 75

Всем привет! Я снова с вами! Соскучились??? Дааа, что то я опять пропала... опять нет времени...да и вдохновения((( Как вы знаете, пишу я здесь не о всех своих маникюрчиках, очень много еще не показано, надеюсь покажу вам их все, а пишу только о тех к которым пришло вдохновение! Вот именно о нем хочется  написать и рассказать в данный момент!
 И сегодня я хочу вам не много рассказать о моем кофейном маникюре!

Добро пожаловать под кат!
Вообще , я не любитель кофе!!! Могу выпить его .... ну может раз в год...и то, только со сливками и побольше сахара))). Я любитель чая, особенно зеленого!!! Но кофейный маникюр мечтала сделать уже очень давно!!!  А тут  наступил #CoffeЛаковторник в инстаграм, и я просто не могла пропустить эту тему! Иначе, моя кофейная мечта, свершилась бы не скоро!

Конечно же для этого маникюра я выбрала самые кофейные лачки)))
Это Golden Rose Color Expert 05 и 75. Расскажу вам не много о них ( фото сегодня будет мало).


Golden Rose Color Expert 05 -светло - молочный оттенок , его можно назвать цвет шампанского или крем -брюле... кому как нравится. Имеет удобную широкую кисть, как и все экземпляры Golden Rose Color Expert.  Именно этот оттенок я нанесла в два слоя. Топом не покрывала, потому что финиш прекрасный! О стойкости сказать не могу, как бы мне не хотелось с ним походить подольше, но лакоочередь не ждет))) 


 Golden Rose Color Expert 75 - оттенок молочного шоколада. Очень красивый, и вкусный)))  Отличный однослойник! Так же без топа.


Для дизайна я выбрала самые кофейные пластины от
 MoYou London CookBook 03, 04



Очень красивые пластины с кофейными рисунками! Конечно такими пластинами часто не попользуешься.... но для некоторых случаев они в самый раз!


Стемпинг я сделала при помощи тех же лаков , что  лежат у меня в основе - это Golden Rose Color Expert 05, 75.


Вот сейчас , я подумала, что как бы хорошо было иметь специальную краску для стемпинга молочного цвета!)))) Как видите и эти лачки отлично подошли для стемпинга, а шоколадный Golden Rose Color Expert 75, так вообще просто шикарен! 


На этом я с вами прощаюсь! До скорых встреч! 
Приятного чаепития))))
Желаю всем хорошего дня и отличного настроения!

4 комментария:

  1. Очень красивый маникюр!
    Вдохновения тебе, Танюш! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш,милая, спасибо огромное ! Мне очень приятно!!!

      Удалить
  2. Вот, третью пластину тоже очень хочу, а 4 купила и так довольна ей. Мне безумно нравятся такие дизайны! Мне кажется они никогда не надоедают))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, мне тоже очень нравятся такие дизайны...только что то редко их делаю! Вот знаешь на четвертой пластине рисунки классный , но очень маленькие!!!((( А третья прям супер!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...