среда, 11 марта 2015 г.

Пластины для стемпинга с сайта Aliexpress.com - JQ

Всем привет! И вот я снова с вами!!! Сегодня хочу вам рассказать о моих недавних новинках, которые приехали ко мне с сайта Aliexpress.com . Диски под названием JQ! 


Когда я увидела эти диски впервые на сайте, я была рада таким красивым новым дискам, и тем более их цена не может не радовать! Когда я их заказывала , то этих дисков было всего 23 вида! Шли они лотом 6 шт. Мне они обошлись около 35-37 руб., точнее не могу сказать, уже не помню! Кому будет интересно, я дам ссылку на продавца!
Сейчас дисков из серии JQ вышло больше, и у меня они тоже будут но чуть позже. 
Конечно же я не могла их не протестировать, и что у меня вышло я покажу вам! Покажу вам крупным планом пластины которые ко мне приехали и оттиски с каждого диска! 
Рисунки очень интересные и разнообразные! 



Ну а теперь перейдем к качеству каждого диска! И так JQ- 01, этот диск шикарный , на нем красивые  геометрические узоры, и он отпечатывает превосходно! Все линии четко выбиты, и вы в этом можете убедиться сами, смотрите рисунок ниже! 
Диск JQ- 05, так же интересен оттиски просто превосходные! Даже тонкие линии выбиты очень четко!!!
Но вот диск JQ- 07,  меня не много огорчил! Конечно рисунки у меня все пропечатались, правда не с первого раза, а отличии от предыдущих!  Но рисунки на нем очень плохо выбиты, и при оттиске рисунки получаются не очень яркими. Хотя я делала оттиски одним и тем же лаком, и разницу вы можете увидеть сами!!!


Диск JQ- 06, очень красив, на нем цветочки , бабочка, птичка, и животное похожее на сову, короче в этот диск я влюбилась с первого взгляда!


Оттиск с диска JQ- 06, не может не радовать, он отлично переносит рисунок даже с тонкими линиями!!! 


Диск JQ-18, на нем очень красивые кружевные узоры! Когда я его заказывала , то решила, а почему бы и нет. Такие узоры всегда пригодятся! Тем более они очень красивые! 


Оттиск с диска превосходный! Хоть у него и тонкие линии, но все очень четко и ярко пропечатывает!


Диск JQ-21 очень интересен, на нем прям Африка нарисована!  Кто любит дизайн на животную тематику, то этот диск для вас!!!


Оттиск его отличный!!! Тонкие линии все пропечатываются очень четко и ярко!!! 


Подвиду итоги моего не большого заказа! В общем дисками я довольна,тем более за такую цену! Эти диски в группах предлагают по 80-100 руб! А тут такая замечательная цена! 
Я знаю что уже вышли новые виды этих дисков, так сказать продолжение этой коллекции JQ, и конечно же я не смогла перед ними устоять! 
Как только они ко мне придут, я так же их протестирую и поделюсь с вами!!!


На этом я с вами прощаюсь!!! До скорых встреч!!!


Всем удачного дня и отличного настроения!!!


P.S. Если диски вас заинтересовали, и вы хотите сделать заказ у того же продавца, я с удовольствием предоставлю вам ссылку !!!




5 комментариев:

  1. Отличный обзор! Спасибо) тоже смотрела на диски этой серии, побоялась что пробиты линии будут плохо... самые понравившиеся отличного качаства, так что ОООЧЕНЬ прошу ссылку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Очень рада что понравилось! Вот ссылочка http://ru.aliexpress.com/item/6pcs-New-Nail-Art-Stainless-Steel-Plate-Image-Stamp-Stamping-Plates-DIY-Manicure-Template-Nail-Polish/32254437287.html?recommendVersion=1

      Удалить
  2. Диски такие замечательные и разнообразные. Как раз то,что надо. И рисунки прям шикарные. Ждем с ними твоих маникюров

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Мне безумно приятно! Действительно рисунки очень интересные, и скоро будут новые дизайны,, и конечно же пополнение этих прекрасных дисков!

      Удалить
  3. С Вашего позволения хочу немного облегчить поиск этих плиточек! Можно зайти на главную страницу этого продавца: http://ru.aliexpress.com/store/312549
    И отсюда несложно будет найти все плитки

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...