четверг, 26 марта 2015 г.

Brigitte Bottier SS 304, ElCorazon Prisma 423/28 , MoYou London Fashionista 14.

Всем привет! Я снова с вами! Сегодня хочу вам рассказать о красивом представителе песочных лаков от Brigitte Bottier SS 304

Когда я впервые увидела этот лак, он меня покорил с первого взгляда! Я влюбилась в его цвет,в его песочную текстуру!
Хочу показать вам пузырек этого лака , фото с вспышкой и без!


Лак представляет собой сине - зеленый цвет, как его еще называют тиловый! Текстура у него песочная с золотым и зеленоватым  шиммером! В живую он еще красивее!!!


Очень красивый и интересный цвет!  Лак имеет широкую кисть с закругленными краями! Для меня такие кисти очень удобны! С ними можно аккуратно  нанести лак около кутикулы. Не требует дальнейшей корректировки! Стойкость лака хорошая! У меня в два слоя без топа! Хотя этот лак однослойный, но как вы знаете, я всегда крашу в два слоя , чтобы лак приобрел более насыщенный цвет!


И фото в тени! На этом фото отчетливо видно что лак имеет песочную текстуру. В тени его цвет не много поменялся, он приобрел не много голубоватый оттенок, но тоже очень красив!



К этому прекрасному лаку я решила сделать дизайн при помощи лака от  ElCorazon Prisma 423/28 и пластины для стемпинга MoYou London Fashionista14.



Цвет лака для дизайна я выбрала фиолетовую призму, потому что мне хотелось что бы он гармонично смотрелся с лаком основой  и не бросался в глаза! 


Хочу не много рассказать вам о лаке El Corazon Prisma 423/28. Это ярко фиолетовый голографический лак. Отлично подходит для стемпинга, для меня это очень важно! Дизайны с ним смотрятся очень красиво! На солнышке он отлично переливается, что придает маникюру интересный вид! На моих фото к сожалению нет солнечного света, поэтому вы не можете увидеть сейчас всей красоты этого голографического лака! Но поверьте мне на слово, он красавчик!




На этом я с вами прощаюсь! До скорых встреч! 

Всем хорошего дня и отличного настроения!








3 комментария:

  1. Очень красивый цвет) У меня подобных три штуки)
    Подписалась на ваш блог, буду рада видеть и у себя http://by-skyfall.blogspot.ru/ )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Мне безумно приятно! Конечно же буду рада знакомству и обязательно на вас подпишусь!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...