вторник, 10 марта 2015 г.

Dance Legend New Prism 10 Cosmic Rainbow

Всем привет! И вот я снова с вами! Сегодня хочу вам рассказать о красивом фиолетовом голографическом лаке Dance Legend New Prism 10 Cosmic Rainbow

Dance Legend New Prism 10 Cosmic Rainbow - представляет собой фиолетовый голографический лак с красивыми радужными переливами, которые заметны не только на солнце, но и при электрическом свете! 
Даже в пузырьке видны его прекрасные переливы!



В этот лак я влюбилась с первого взгляда! Он невероятно красив! Его большой объем 15мл-  очень радует! Кисть удобная, аккуратно прокрашивает линию кутикулы и не требует корректировки! Текстура у него кремовая, отлично ложится в один слой, но я всегда крашу в два слоя, тогда лак становится более насыщенного оттенка!
У меня без топа!


Скорость высыхания отличная, составляет в общем около 5- 7 мин.


А это фото пузырька без вспышки и без света! На улице была очень пасмурная погода, в тени он имеет такой фиолетово-металлический цвет!


Ну и конечно же такой прекрасный лак, я не могла оставить без дизайна! 


Дизайн я решила выбрать с моей любимой плиточки #Konad Square Image Plate 01. На ней 20 различных дизайнов, и каждый из них по своему интересен и хорош! На ней такого рисунка который мне не нравился бы!


Для дизайна я выбрала такие интересные кружочки, и использовала лак для стемпинга от #ElCorazon st - 01- black. Этот лак, наверно самый лучший черный лак, который я пробовала для стемпинга! С ним рисунки получаются очень яркие и четкие! 



Сверху я покрыла все топом от #ElCorazon №434 "Топ как Гель". Стойкость лака #DanceLegend New Prism 10 Cosmic Rainbow отличная!С этим маникюром я проходила, вы не поверите, целую неделю!!!! И он ни капельки не затерся на кончиках! Этому я была очень рада! И думаю проходила с ним еще больше, но мне он уже надоел, и так, это для меня уже рекорд!!! На сколько вы знаете, с маникюром я хожу , максимум 3 -4 дня, после он мне надоедает! Но этот, поразил меня своей красотой! У меня это был первый голографический лак! До этого в моей коллекции не было голографиков! Но теперь я очень их полюбила, и пытаюсь найти не менее красивый голографический лак с такими же прекрасными радужными переливами!!



На этом я с вами прощаюсь!!! До скорых встреч!!!


Всем отличного дня и хорошего настроения!


P.S. А как вы относитесь к голографикам?







2 комментария:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...