четверг, 5 марта 2015 г.

Dance Legend Top Coat Aquarelle и El Corazon Aquarelle Tints

Всем привет! И вот я снова с вами! Сегодня будет не много не обычный пост! Просто я хочу поделиться с вами своей радостью! Наконец то ко мне приехали Aquarelle Tints от Dance Legend !  И я этому безумно рада!

Как вы уже знаете , примерно 4 месяца назад ко мне приехали тинты от El Corazon 


И я была безумно им рада! На тот момент я хотела такие Aquarelle Tints, что бы как говорится , с ними можно было делать что угодно! А т.е. делать плавные переходы в дизайне, типо градиент, водный маникюр, ну и конечно же разукрашивать рисунки на ноготках! И эти тинты отлично справляются со своей задачей! Они подходят для всего из перечисленного! Они имеют полупрозрачную текстуру, и  при смешивании образуют другой цвет, от этого и получается плавный переход! И еще у них большой объем 15 мл. и цена очень даже радует за такой объем!
Их я уже тестировала на своих ноготках, и могу вам сейчас пару фото продемонстрировать






Все эти дизайны были разукрашены при помощи  El Corazon Aquarelle Tints. И каждый из них по своему красив и не повторим!
И я по прежнему в восторге от марки этих тинтов! Но мне все время не давали покоя Dance Legend Top Coat Aquarelle, когда я видела дизайны выполненные с ними, то я понимала, что такой яркости в цвете моих дизайнов мне иногда не хватает!  И вот все таки я решилась заказать их себе! Но как всегда 1-2 я просто не могу взять! Т.к. из таких красивых и ярких цветов , лично  мне, очень сложно выбирать!  И я решила взять основные 6 цветов!  И теперь просто на седьмом небе от счастья!


Вы только посмотрите какие яркие и насыщенные цвета!!! А когда они будут участвовать в моих дизайнах, то просто будет ВАУ!!!!!! Я их пока не тестировала, только попробовала накрасить на ромашке, и вы не поверите.....я прыгала и визжала от счастья! Они крутые одним словом! Для разукрашивания они просто идеальны! И как говорят девочки, водный маникюр с ними выходит тоже на ура! Они полностью прозрачны,и в отличие от предыдущих тинтов, не выпадают в осадок, который потом очень тяжело размешать! Но они , в отличии от El Corazon Aquarelle Tints, не перекрывают друг друга,  но в этом тоже можно найти свои плюсы, и дизайны будут смотреться еще интереснее!!!  
Для себя я поняла, что у лакоманьяка, должны быть два вида этих прекрасных Aquarelle Tints, так сказать, на любой случай жизни!!! Объем у этих малышек 6 мл.
Если кому интересны названия, то сейчас я их перечислю 
03- Chagall- фиолетовый
04 - Botticelli - синий 
07 - Dali - желтый неон
09 - Gauguin - оранжевый
10 - Picasso - ярко розовый
11 - Levitan - зеленый




На этом  я с вами прощаюсь! До скорых встреч!




P.S. Всем отличного настроения!!!






2 комментария:

  1. Да тинты реально классные. Молодец, что прислушалась ко мне.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Да, действительно они супер! Уже даже испытала, скоро будет новый пост)))) Ты всегда даешь полезные советы! Спасибки дорогая!!!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...