среда, 4 марта 2015 г.

Franken by TatianaS

 Всем привет! И вот я снова с вами! Как вы поняли из названия, сегодня я хочу вам рассказать о моих франкенах! Это те  лаки, которы я сделала и придумала сама!!! Пока расскажу вам только о тех, на которые я уже сделала свотчи! По мере прибавления свотчей и франкенов я буду вам и о них рассказывать! 
Ну, приступим! 
Предупреждаю, у меня их накопилось не маленькое количество)))
И начну, пожалуй, с моего первого франкена
Сначала введу вас в курс дела)))Для новичков, кто еще не знает о чем здесь речь! Проще говоря франкен - это лак который вы намешали сами из каких то  лаков, плюс различный глиттер, который вы нашли у себя дома))) так же подойдет глиттер из лака! есть такие лаки в которых сплошной глиттер, вот они прям в самый раз для этого дела))) 
Хочу вам показать что было до, что бы вы имели представление о чем я говорю, и после)))
Что было до, мне совсем не нравилось, и этот лак у меня валялся очень долго!!! А вот что получилось после, я просто в восторге от результата!!!

Как вы видите , у меня тут еще коротенькие ноготки, потому что этот франкен я мешала давно, точно не скажу, но примерно два месяца назад))))
Как вам такая моя длина???

Следующий представитель, красавчик нежно- нежно кораллового цвета с мелким шиммером и глиттером! не обращайте внимание на пузырек известной фирмы, там был цвет лака который мне совсем не нравился!

Этот дизайн я решила сделать поинтереснее, и накрасила еще белым лаком два ногтя! 

Ну и я просто не могла оставить этот маникюр без дизайна!
Рисунок сделала с пластины для стемпинга Konad m100, и расскрасила данные цветочки тинтами от ElCorazon
Вот такие классные , яркие  и разнообразные цвета! С ними можно творить и творить!

Следующий представитель - это белый песочный лак!!! Я была в восторге от того что у меня получился белый песочек! Тем более я так давно мечтаю его найти, но все безрезультатно!!!!


Так он выглядит на ромашке!


И на ногтях! Но почему то мне в тот момент не очень понравился его вид на ногтях! И я решила в него добавить не много фиолетового глиттера, и он стал нежно нежно фиолетовый ( каким он стал вы видите в пузырьке на фото) 
P.S а теперь я жалею что переделала его в другой цвет, потому что белый песочек у меня больше так и не получился((((

С этим белым песочком я решила сделать вот такой рыбный маникюр,и разукрасила все тинтами от El Corazon. Рисунок я сделала черной краской для стемпинга от El Corazon St-01-black с пластины MoYou London Sailor 05. И разукрасила тинтами №04, 10, 11  при помощи дотса



Еще один представитель моих Franken by TatianaS - это сине тиловый цвет с множеством разного глиттера. 

Как мне кажется, получился красивый лак



А этот представитель получился таким нюдовым оттенком, и хочу сказать, что он мне нравится, хотя к нюдам я отношусь не очень! Ну вот не сложилось у меня любви с такими оттенками!


 В нем очень много различной формы  и цвета глиттера, в этом его изюминка, и этим он меня покорил!


 А теперь фото моего следующего франкена на ромашке - это малиновый лак с мелким и шестигранной формы глиттера,  а рядом вы видите типо макро моего предыдущего Franken by TatianaS

Ну и конечно же свотч! Этот экземпляр напомнила мне малиновое варенье!



Захотелось мне себе сделать чего то нежно голубого, Как только появилась идея,  сразу появился и лак!!! Главное чтобы пузырек пустой был под рукой!))) В него добавила мелкий глиттер белого цвета, и красный, не много синего круглого глиттера!


Он мне напомнил голубое море!!!Получился прям такой как я его и задумала! Все мои франкены прекрасно наносятся в два слоя! 


А этот я создавала по принципу, что мне срочно нужен белый франкен)))) И вот он готов)) Напоминает мне вкусное мороженное!



Фото типо макро, на ромашке вместе с предыдущим лаком.


И конечно же свотч! Но вот фотографироваться он не очень хотел, постоянно фото получались какими то засвеченными! Поэтому показываю что получилось!




На этом я с вами прощаюсь!

До скорых встреч!


P.S  А какой мой франкен вам понравился больше всего?



















1 комментарий:

  1. Все классные. Но малиновое варенье крутой. Жду его рецепт.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...