четверг, 19 марта 2015 г.

Golden Rose Color Expert 52 и Укрепляющий лак с кальцием CA

Всем привет! И вот я снова с вами! Сегодня речь пойдет о двух нюдовых оттенках! Но скажу вам честно, я поняла, что на себе такие оттенки я не очень люблю! Но зато на других, мне они очень нравятся! Хотя , может быть с дизайном, они мне нравились больше. Как нибудь обязательно проведу эксперимент! 



Сначала я хочу вам рассказать о Golden Rose Color Expert 52
Он имеет бежево-персиковый цвет с мельчайшим серебристым шиммером. Очень красив! Лак имеет широкую , удобную кисть! Аккуратен в нанесении и не требует дальнейшей корректировки! Отлично ложится в один слой, но для того что бы его вид был не много ярче, я всегда крашу в два слоя!


На моих ноготках он смотрится очень нежно! Но скажу вам честно, как выглядит этот цвет на мне, мне не понравилось! И я его сразу же стерла! Поэтому даже не могу вам ни чего сказать о его стойкости! Но зато стирается обычной ЖДСЛ он отлично)))))



Но как он смотрится со стороны , мне очень даже нравится!


Теперь перейдем ко второму нюдовому оттенку - это Укрепляющий лак с кальцием CA. Номера на нем к сожалению нет.


Он представляет собой светло бежевый оттенок, знаете ,как разбеленный какао!  Почему то мой фотоаппарат не много переврал цвет, и на следующих фото ,его цвет в живую не много другой. Мне этот оттенок на моих ногтях понравился больше, но все равно.....что то не то!!!


Теперь хочу сказать пару слов о самом лаке! Он ужасен!!! Во первых - ужасен в нанесении! Очень не удобная кисть, с которой при всем желании не возможно уложить его ровно! Наносится он какими то буграми, и это при том что я старалась укладывать его тонким слоем! Даже два слоя тут были бессильны!Во вторых- он по моему вообще не сохнет!!!!Может конечно спустя сутки.....но проходить сутки, и ни чего не делая..с сырым лаком...это не возможно! Ну и в третьих, на сколько он действительно укрепляющий, я проверить не смогла, т.к спустя час моего хождения с ним.... он еще был сырой, я его стерла!!! Вот такая печалька с этим лаком!!! Хотя очень красивый оттенок!


В моей коллекции лаков , это всего лишь два нюдовых оттенка, и любви к сожалению, а может к счастью....у меня с ними не случилось!!! Но я попробую этим оттенкам дать второй шанс, и украшу их дизайном, может тогда они мне понравятся больше!!!



На этом я с вами прощаюсь!!! До скорых встреч!!! 

Всем хорошего дня и отличного настроения!!


P.S. А как вы относитесь к  нюдовым оттенкам???










2 комментария:

  1. Так жаль. А оттенки все-таки классные. Но на тебе они смотрятся очень лаже классно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Натусик, огромное! ну может быть с дизайном , они мне больше понравятся! Надо будет попробовать) Дать им второй шанс!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...