суббота, 23 мая 2015 г.

Ados Extra Long Lasting #629, #653 и обзор диска для стемпинга BP -26 с сайта www.bornprettystore.com

Всем привет! Я снова с вами! Сегодня я хочу вам рассказать о любимой мною марке лаков Ados Extra Long Lasting, а в частности два прекрасных представителя под номерами #629, #653 и очень красивом диске для стемпинга с прекрасными и интересными ленточками BP 26, который ко мне приехал с сайта www.bornprettystore.com .

И сначала хотела бы вам рассказать о двух прекрасных оттенках Ados Extra Long Lasting: серый с золотым шиммером № 653 и кирпичный с красным подтоном № 629.


Я очень люблю марку Ados Extra Long Lasting, у  них такие замечательные и красивые лаки! У меня в основном эти  лаки по структуре желе, а желе я обожаю! Но и не только за желе! Это Польские лаки! У них хорошая стойкость, удобная тонкая кисточка, которой можно аккуратно прокрасить линию возле кутикулы, и не  требует корректировки! А какие у них красивые и разнообразные цвета! Я в восторге от каждого представителя "Адосиков", так я их ласково называю))))


Теперь не много расскажу о каждом представителе! начну с №653 -  Ados Extra Long Lasting: серый с золотым шиммером. Мне было очень сложно уловить его золотой шиммер, лучше всего он заметен в пузырьке! В живую он красавчик! К тому же - это крем! Отлично лег в один слой! При нанесении не требует корректировки! С этим маникюром я проходила только один день, и за сутки не образовалось ни трещин, ни  затертых кончиков!

Купила я этих двух красавчиков давно, и очень мне не терпелось ими накрасить, особенно этим кирпичным лаком с красным подтоном под номером 629!  Я очень люблю такие оттенки! Хотя, у меня много любимчиков)))) По текстуре Ados Extra Long Lasting # 629- это желе! У меня нанесен в два слоя! Как всегда, наносится он отлично!
А теперь хотела бы вам показать дизайн с диска BP -26 который приехал ко мне на обзор  сайта www.bornprettystore.com. Подробнее о дисках и их оттисках я рассказывала здесь.  А сейчас покажу вам дизайн с этим диском.

Мне очень понравился этот диск, у него такие красивые и необычные ленточки, сердечки, крестики....в общем ... я в восторге,  а по другому просто быть  не может, все диски с сайта www.bornprettystore.com/ отличного качества!


Для дизайна я использовала черную и золотую специальную краску от        El Corazon-  эти краски замечательные! Что то  в этом посте я всех хвалю и хвалю.... но действительно я от всего в восторге, и радость меня переполняет! И этой радостью и своими впечатлениями я делюсь с вами!


Расскажу вам не много подробнее о дизайне! На указательный и мизинец, я нанесла рисунок специально золотой краской для стемпинга от 
El Corazon st- 21- gold.  На средний и безымянный ноготок я сначала сделала стемпинг черной специальной краской от El Corazon st- 01- black, после поверх этого рисунка я сделала стемпинг золотой краской с диска   BP-26. Сверху покрыла все топом от El Corazon №434 "Топ как гель".

  Если вам понравился этот диск, можете заказать его здесь . И не забывайте, что можете воспользоваться моим купоном на скидку в 10% - TATNW10 . 





На этом я с вами прощаюсь! До скорых встреч!


Всем хорошего дня и отличного настроения!



P.S. А какие у вас самые любимые лаковые марки???

2 комментария:

  1. Какие клнвые "адосики".А дизайны с бонпретти просто шикарные. Умничка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Мне безумно приятно! Я обожаю марку Ados! Лаки все очень клевые!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...