среда, 20 мая 2015 г.

Avon Nailwear pro+ & Eveline Cosmetics Mini Max 498

Всем привет! Я снова с вами! Сегодня хочу вам рассказать о двух моих любимых красных оттенках -это Avon Nailwear pro+ и Eveline Cosmetics Mini Max 498




Сразу хочу вас предупредить, фотографии моих маникюров были сделаны в разное время, поэтому и длина ногтей разная.

Сначала я хотела бы вам рассказать о Avon Nailwear pro+ . К сожалению название этого оттенка я не помню, и как вы знаете на самих пузырьках этого не написано! В этом конечно минус лаков от Avon. Спустя какое то время , когда захочется заказать тот же самый оттенок, вы не вспомните его название! Ну я точно не вспомню!


Сначала я хотела бы вам показать свотчи этого лака.


Avon Nailwear pro+ представляет собой красный оттенок без подтонов. Имеет не очень удобную кисть, поэтому при покраске возле кутикулы,  требует особой аккуратности! 


Стойкость лака не плохая! Я проходила с ним около трех дней , и после мои кончики начали затираться. В принципе для Avon- это не плохой результат! На сколько вам известно, стойкость лаков этой фирмы не очень хорошая, по крайне мере на моих ноготках это точно!


Конечно же я не могла оставить мой любимый красный лак без дизайна! Я решила сделать кружевной дизайн, обожаю такой дизайн!


Рисунок я выбрала с пластин QA-94 и  MoYou London Pro XL - 06

Взяла черную краску от El Corazon st-01-black и перенесла рисунок со штампа на ноготь. И так проделала со всеми ногтями.



Мне стало интересно, как же мой дизайн будет смотреться  под матовым топом.


Я взяла матовый топ от Golden Rose Matte Top Coat.


И покрыла им все ногти! Результат мне очень даже понравился!


Теперь расскажу вам о красавчике от Eveline Cosmetics Mini Max 498.


Вообще этот лак очень похож на предыдущий. Но он имеет кораллово-красный подтон. Этим он и привлек мое внимание! 


Лак имеет обычную маленькую кисть,это мини пузырек, и она оказалась не совсем удобной для меня, поэтому требует аккуратного нанесения, и даже в некоторых местах корректировки. Это конечно его минус!


По поводу стойкости лака , я могу сказать только то, что я с ним проходила один день и он остался в хорошем состоянии, как будто я им только что накрасила! Я знаю на своем опыте, что есть лаки, у которых после пары часов кончики затираются!  Это большое огорчение! Думаю и вам это тоже не нравится! Хочется что бы стойкость лака была хотя бы 3 дня - как минимум!




На этом я с вами прощаюсь! До скорых встреч! 
 Все желаю хорошего дня и отличного настроения!

P.S. А какая длина моих ногтей вам понравилась больше???


2 комментария:

  1. Лаки сурперские! А дизайны-сказка. Очень классно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натусь, огромное! Очень приятно!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...