вторник, 26 мая 2015 г.

Eva Mosaic #243 и обзор диска для стемпинга BP -32 с сайта www.bornprettystore.com

Всем привет! Я снова с вами! Сегодня хочу рассказать вам о полюбившемся мною нюдовом оттенке от Eva Mosaic #243 диске для стемпинга BP -32 с сайта www.bornprettystore.com.



Сначала хочу вам рассказать о красивом нюдовом оттенке.
Как вы знаете ,такие оттенки, я не люблю! С такими лаками я чувствую себя не комфортно, и долго я с такими цветами ходить не могу, мне хочется скорее накрасить ногти в яркий цвет!



Но этот Eva Mosaic #243, меня покорил! Мне очень понравилось как этот лак смотрелся на моих ногтях! Лак имеет нежно - разбеленый кофейный оттенок с розоватым подтоном. Очень удобная широкая кисть. С ее помощью можно одним мазком прокрасить линию кутикулы ровно и в дальнейшем не требует корректировки. Наносится отлично в один слой. По текстуре -крем.


Скорость высыхания- моментально! Имеет сатиновый финиш! У меня без топа. Стойкость лака очень хорошая! Проходила я с этим маникюром 3 дня, и не образовалось ни сколов , ни затертых кончиков! Очень порадовал меня этот представитель от Eva Mosaic!


Решила добавить к этому нежному лаку очень милый, девочковый рисунок с моего нового диска для стемпинга BP-32. который приехал ко мне на обзор с сайта www.bornprettystore.com.


Об этом диске я уже писала ранее здесь. Но повторюсь еще раз, что все диски очень классные!  Диск BP-32, ну очень милый и очень клевый! Он покорил меня с первого взгляда! Такое все на нем милое!!!
 Если вам понравился этот диск, можете его заказать здесь. А воспользовавшись моим кодом TATNW10 - вы получите скидку в размере 10%, на любой товар. И не забывайте, что доставка на сайте bornprettystore.com- совершенно бесплатно!
Хочу показать вам типо макро моего маникюра. На этом фото без топа.


После того как я сделала дизайн, я покрыла все топом от El Corazon №434 -"Топ как гель", и он впервые не много смазал мой маникюр((((( . Хотя я покрывала на полностью просохший лак, к тому же это было утро следующего дня,т.к. маникюр я закончила делать поздно, то решила топом не покрывать, что бы не осталось следов от подушки на моих ногтях! В итоге следов от подушки нет, но есть смазанный рисунок. Зато топ высох моментально, в отличие от того , когда я им покрываю сразу после окончания маникюра!


На этом я с вами прощаюсь! До скорых встреч!!!
Всем желаю хорошего дня и отличного настроения!!!


Диски для стемпинга любезно предоставлены 
магазином www.bornprettystore.com на обзор
www.bornprettystore.com



2 комментария:

  1. Какая красота. И маникюр и диски очень классные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Натусик! Мне очень приятно!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...