среда, 5 августа 2015 г.

Chameleon nail polish 215 от www.bornprettystore.com и два варианта маникюра.

 Всем привет! Я снова с вами! Сегодня хочу рассказать вам о красивом голографическом лаке  : Chameleon nail polish 215 от www.bornprettystore.com и о двух маникюрах, которые я сделала с участием этого лака!


Этот не обыкновенной красоты лак приехал ко мне на обзор от магазина www.bornprettystore.com -  спасибо за него огромное!




Ну и теперь сам лак на ноготках! Нанесен на черную подложку в один слой.


Лак зеленого цвета, который при разном освещении и углу наклона, приобретает необыкновенно красивые цвета! Он может переходить от  
медного, фиолетового, бирюзового и до серого цвета! Я влюблен! К сожалению на фото просто не реально было это запечатлеть!(((


Этот лак мне напомнил по цвету жука бронзовку
(фото из сети, что бы вы поняли о чем я говорю)


Объем флакона 6 мл. Кисточка маленькая , очень удобная. Этот лак необходимо наносить на подложку черного цвета( как говорит производитель), тогда лак будет ярче! Иначе, чтобы добиться такого эффекта придется нанести 4 слоя точно!!!


Через сутки лак начала затираться на кончиках.
(фото в тени)
В тени Chameleon nail polish 215 прям темно зеленого цвета.



Во всех его проявлениях он очень красив и необычен!
Если вам понравился лак Chameleon nail polish 215, 
вы можете приобрести его здесь ( item ID #18624). Используя мой код TATNW10-  вы можете получить скидку в размере 10% на любой товар!


Конечно же я не могла оставить этого красавчика без дизайна! Над дизайном я долго не думала, почему то с этим лаком у меня сразу возникли ассоциации. 


Для этого дизайна я взяла пластину BP-L015 от www.bornprettystore.com и черную специальную краску от El Corazon Kaleidoscope st- 01- black.


Пластина отличного качества, мой отзыв можете посмотреть здесь.
Если вам понравилась эта пластина , можете приобрести ее здесь. Так же при использовании моего кода TATNW10-  вы можете получить 10% скидки на любой товар!
(Фото в тени)


Черная специальная краска отлично переносит рисунок, четко и ярко!!! 
Все покрыла топом для придания яркости!


Я очень люблю когда голографические лаки, лаки хамелеоны под матовым топом! Мне кажется они так смотрятся интереснее и стильнее... так же приобретают не обычный вид. Ну и этот лак не стал исключением!


Я решила мой дизайн покрыть матовом топом от Golden Rose Matte Top Coat.


Конечно под матовым топом уже такие переливы не очень заметны, но все равно - все очень круто смотрится!


Почему то под матовым топом , у меня стойкость лаков становится очень плохой, хорошо если я с ним дохожу до конца вечера ( т.е сутки), обычно кончики затираются в середине дня. Но даже от того что он такой не стойкий, я результатом очень довольна, а ногти я перекрашиваю очень часто, поэтому особо не огорчилась!


На этом я с вами прощаюсь !!! До скорых встреч! 
Всем желаю хорошего дня и отличного настроения!

P.S. надеюсь вам понравился мой обзор , и я не утомила вас кучей фото и букв!!!


Продукция предоставлена для обзора
магазином www.bornprettystore.com




2 комментария:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...