пятница, 14 августа 2015 г.

Golden Rose Magnetic #09. #110 и два дизайна

Всем привет! Я снова с вами! Сегодня хочу рассказать вам о двух красивых лаках марки Golden Rose  серия Magnetic 09 и 110. И сначала хочу показать вам фото самих пузыречков, ну очень классные лаки!

Если вам стало интересно, добро пожаловать под кат!
Вот с такого красивого и не обычного для меня фото я начала свой пост, дальше будет еще лучше))) А не обычное для меня оно тем, что впервые делаю фото флакончиков на первый план! Но повторюсь, что очень они мне понравились!

Вообще я не любитель металлических лаков, но здесь у меня случилась любовь с первого взгляда!  Как вы поняли из названия "Magnetic" -  это лаки, в которых дизайн проявляется с помощью специальных магнитов, и не только.....но обо всем по порядку!



Эти лаки продаются в отдельных коробочках, и с ними в комплекте идет один магнитик с определенным узором, для каждого лака свой. Основные узоры магнитиков это полосочки и что то типо звездочек. И первый вариант маникюра я сделала с этими специальными магнитиками.

Лаки представляют собой металлические оттенки. Номер 09- это серо -синий металлический лак, хотя может это сине-голубой цвет....впервые у меня возникли сложности с определение цвета! Номер 110 - коричневый металлический лак с бронзовым подтоном. 


Лаки  по ТТХ- идеальны, на мой взгляд! В нанесении шикарны! Что бы сделать узор при помощи магнитика, необходимо быстро покрыть ногти лаком, и что бы лак не успел подсохнуть , сразу же поднести магнитик сверху, но слишком сильно не прислонять к ногтю, подержать пару секунд....и вуаля,  узор готов!!! Так вот помимо того что они отличные однослойники, в нанесении не требуют корректировки, и это при том, что я красила ну очень быстро,( на среднем ноготке маленький недочет) , но на остальных то все идеально ровно!!!


Хочу показать вам макро  Golden Rose Magnetic #09


И макро Golden Rose Magnetic #110


Вот такой первый вариант маникюра у меня получился! Кстати, по стойкости лак очень даже не плохой! Три дня носки он выдержал! 
И второй вариант маникюра, скажу честно мне он даже больше нравится чем первый!


Этот маникюр, так же как и первый, делается при помощи магнита, только теперь не специального. В этом варианте я  использовала магнитик с холодильника, самый обычный какой у вас найдется!


Хочу сказать, что и сочетание цветов  мне здесь больше нравится , нежели в первом варианте!Имею ввиду , что на указательном и мизинце у меня нанесен коричневый Golden Rose Magnetic 110, а на среднем  и безымянном синий Golden Rose Magnetic 09.


И так, так же быстро я наношу лак на ноготок, сперва крашу один ноготь, приставляю магнитик к боковой части ногтя, сначала с одной стороны, потом  с другой. И вот так дизайн у меня получился, конечно не много я не довольна, у меня  почему то получились везде разные рисунки....то ли магнитик был не очень...то ли руки не оттуда растут))))))


Вообще хотела сделать что то типо эффекта "Кошачий глаз", магнитных лаков от Masura, которые стали сейчас очень популярными, но у меня пока их нет, к сожалению....а может и к счастью.... Лаки от Golden Rose Magnetic- тоже очень прекрасны!И тем более находятся под боком, можно купить в любом магазине!
Топом я не покрывала ни в первом ни во втором варианте! Эти лаки этого и не требуют, посмотрите какой у них шикарный глянец! 



На этом я с вами прощаюсь! До скорых встреч!
Всем желаю хорошего дня и отличного настроения!

P.S. В связи с моей болезнью, это оказался самым долгим для меня пост.  Я его писала аж 4 дня!!! 
А как вы относитесь к магнитным лакам???



6 комментариев:

  1. Ух ты! Как здорово! Особенно классно смотрится на 09 оттенке рисунок:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо огромное! Мне вообще 09 оттенок больше всего понравился, и магнитик с этим лаком тоже круче( как раз полосочки). Но все рано эффект с магнитом от холодильника понравился больше))))

      Удалить
  2. Какая красота. Да прям все дизайны классные. Да они отличаются друг от друга своей необычностью.

    ОтветитьУдалить
  3. Оттенок 09 очень понравился:) Есть в нём какая-то изюминка)
    Давайте дружить?) http://pinkrabbitbeauty.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! Конечно давайте дружить)))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...