воскресенье, 9 августа 2015 г.

Naillook "Organza" 31005 & El Corazon Kaleidoscope stm - 28 -The Paradise

 Всем привет! Я снова с вами! Сегодня хочу показать вам дизайн с лаком, о котором я уже писала пост, и обещала вам что покажу с ним дизайн!  Это красивый лак от Naillook "Organza" 31005


Скажу вам честно, лак Naillook "Organza" 31005 , мне больше нравится без дизайна! Да и вообще долго не могла подобрать сочетание цветов к этому лаку. Ну и в итоге результатом я не довольна! Но все равно решила показать вам, прошу только не кидайте сильно тапками!
(Фото с вспышкой)


И так, расскажу вам о создании дизайна.  Ко мне приехала новенькая краска для стемпинга от  El Corazon Kaleidoscope stm - 28 -The Paradise, и мне не терпелось ее испытать! Вот я и решила попробовать эту краску в сочетании с лаком от NailLook.


Сперва, как обычно, я покрываю ногти базой. Далее наношу Naillook "Organza" 31005 в два слоя , о его характеристиках писать не буду ( кому интересно, можете их прочесть в моем посте здесь ). На указательном ноготке и мизинце я сделала стемпинг специальной краской  El Corazon Kaleidoscope stm - 28 -The Paradise с пластины BP-L010 от www.bornprettystore.com, пластина отличного качества!

  Хочу сказать что краска очень понравилась! Цвет рубина с красным шиммером. Отлично переносит рисунки, четко и ярко! К сожалению на этом лаке- основе не очень понятно,т.к. основой цвет лака так же как и краска имеет шиммер! Хочу сказать что лак Naillook "Organza" 31005 , как то потерялся в сочетании с рубиновой краской!


На среднем и безымянном ноготке я сначала сделала стемпинг белой специальной краской от El Corazon Kaleidoscope st-02-white, а после поверх сделала стемпинг рубиновой краской.
Сверху все покрыла топ-сушка от Giorgio Capachini- этой мой новый топ, купила его на пробу. Пока могу сказать что быстро сохнет, но если не аккуратно покрывать стемпинг, может его смазать, поэтому лучше брать толстую капельку лака на кисти, и 1-2 мазками покрыть ноготь, не вазюкать по одному месту не сколько раз!
Мой маникюр готов!


На этом я с вами прощаюсь! До скорых встреч! 
Всем желаю хорошего дня и отличного настроения!


2 комментария:

  1. Какой дизайн мммм. Да рубин что-то на органзе затерялся. А жаль...

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...