понедельник, 3 августа 2015 г.

Мои маникюры для марафона Summer_Rock_Polycolor

Всем привет! Я снова с  вами! Последние дни я пишу вам очень часто! Наверстываю упущенные дни, пока мы отдыхали в деревне! И сегодня я хочу вам показать мои маникюры, которые я делала специально для лакамарафона Summer_Rock_Rolycolor , который проходил в INSTAGRAM, и его проводили прекрасные Иришки +IRIS_POLYCOLOR и +RockNailStar 


 
Предупреждаю сразу, фото будет много! Если вам стало интересно, добро пожаловать под кат!
Раньше я ни разу не писала посты о моих маникюрах, которые я создавала специально для марафонов в инстаграм, хотя участвую я в многих! Мне это очень интересно! Ну и конечно же улучшаются мои навыки)))
Сегодня я покажу вам 12 маникюров, постараюсь что бы было мало букв))))
Начать я хотела с первой темы - это "Цыганские краски"- для этой темы я подготовила два маникюра!
Первый из них это цветочный , подробно описывать я их не буду, только скажу что он сделан с участием пластины для стемпинга от Born Pretty Store BP-L015 ( подробное описание вы увидите чуть позже в новом посте, для обзора пластины BP-L015)


Почти для каждой темы делала коллажи, и я вам их покажу, пока мы не уехали в деревню...там сами знаете как работает интернет....и коллажи я делать не смогла, но участвовать пыталась! Конечо пару тем я пропустила....но у меня на это были уважительные причины)))
Это маникюр мне очень понравился своей яркостью! Делала реверсивный стемпинг. В последнее время очень полюбила его делать, хоть и не всегда удачно(((


Ну и конечно коллаж с вдохновителем. При составлении коллажа, моя программа ужасно ухудшила качество фото, и я не знаю как это исправлять!!((( Поэтому сразу извиняюсь!!!


И еще один вариант маникюра для первой темы марафона Summer_Rock_Polycolor.
Здесь принимала участие пластина от Born Pretty Store BP-L010  и так же как и в первом варианте, я делала реверсивный стемпинг.


Еще одно фото другого ракурса! Вообще хотелось бы вам показать больше фото, ведь они такие клевые!!! Но не буду вас мучить, и пока только самые главные и интересные! Этот ракурс для меня был очень не обычным, но мне понравилось!


Ну и конечно же коллаж с вдохновителем!


Мои маникюры для второй темы марафона "Экзотические птицы". Для этой темы у меня тоже было два варианта!
И первыми экзотическими птицами я выбрала милых туканчиков! И тут я была не оригинальной, они мелькали в ленте у многих девочек!
Стемпинг сделала с пластины MoYou London Tropical Collection 06. на среднем и безымянном пальчиках у меня реверсивный стемпинг.


Фото со вторым участником. Это красивый хамелеон от Born Pretty Store, нанесен у меня на указательный и мизинец. Этому лаку будет посвящен целый пост, но не много позже!



И конечно же коллаж с вдохновителем!


Второй маникюр для второй темы.
Мне очень захотелось изобразить милых маленьких птичек Колибри!
Стемпинг с той же пластины от MoYou London. Здесь в основе у меня белый лак, далее я сделала мазки разноцветными яркими тинтами от 
Dance Legend, и сверху украсила стемпингом.


По моему получилось очень красиво! Прям целая картина на ноготках!


И конечно же коллаж с вдохновителем! 


Маникюр для третьей темы марафона "Рок Фестиваль". Хочу сказать, что ни разу не была на рок фестивалях, да и рок музыкой увлекалась только в школьные годы. Сейчас люблю другие жанры. Поэтому ассоциации у меня возникли сразу  и именно в таком варианте.


Всех участников я описывать не буду, какие лаки я использовала вы можете увидеть на фото! Скажу только что стемпинг я делала с пластины MoYou London Pro Xl 19, золотой специальной краской от El Corazon st -21- gold. Вы не представляет как долго я мечтала об этой пластине, и  ....наконец то моя мечта сбылась. Но как обычно, после того как я ее приобрела... у меня не было времени сделать с ней маникюр...  а тут такая тема.... и я не раздумываю знала какой дизайн у меня будет!


Мое первое макро! Поэтому очень хочется с вами поделиться этим фото!!! В живую этот золотой лак еще красивее!!! На солнышке блестит как алмазики!


Ну и конечно же коллаж с вдохновителем! 


Маникюр специально для четвертой темы " Богатый Пейсли". 


Скажу вам честно, ужасно осталась не довольна этим маникюром....в моем представлении все выглядело на много лучше!
Скажу пару слов об участниках. Лак Golden Rose Express Dry - у меня новичок, и за него отдельное спасибо моей мамуле!!! Вот не поверите , в моем городе этой серии не найти!!! Зато у мамули в деревне их полно!!! Мамочка знает как порадовать дочку - лакоманьяка))) Кстати, лак суперский!!! По возможности покажу вам его свотч( позже). Цвет шикарный - такой голубовато синеватый. По текстуре - это крем! Отлично наносится в один слой! Глянец хороший. Стойкость так же отличная! По поводу высыхания, то что обещает производитель за 60 секунд.... ну ни один лак не может так быстро высохнуть! Этот красавчик высох у меня примерно за 5-7 мин. Совсем забыла сказать про кисточку- она тоже классная. Я без труда им накрасила ровно возле кутикулы!
Ну вот , обещала вам мало букв.... а меня опять понесло!!!! Ну не могу я молчать, про такие классные эконом экземпляры!


Ну и конечно же коллаж с вдохновителем!


Пятая тема марафона Summer_Rock_Polycolor " Неоновые ацтеки". И вот такой маникюр у меня получился для этой темы.


Правда не обошлось без косяков!!! Здесь я пыталась сделать реверсивный стемпинг с пластин BP-L09 , BP-L010/ но вышло не удачно....и я даже знаю этому причину! Переносила рисунок на полностью высохший лак...он не хотел переноситься..но делать заново времени уже не было!!!((((


И коллаж с вдохновителем!


Маникюр для шестой темы " Инди рок" . У меня для этой темы получилось два маникюра.


Вот честно скажу....вообще ни каких ассоциаций не было с этой темой! Решила погуглить....нашла пару фоток...ими вдохновилась..и получился такой маникюр. Опять осталась им не довольна!!! Здесь у меня мазки тинтами от Dance Legend и стемпинг с пластины MoYou London Doodles 03  и волчья мордочка с пластины VL - 2.


Решила не  много переделать маникюр, но мордочку оставила...уж очень она мне понравилась! Здесь все те же мазки тинтами, с тех же пластин стемпинг, только сделала уже не черной краской а белой. И поверх все покрыла фиолетовым тинтом. Этим вариантом я осталась довольна!


И еще одно фото  с пластиной)))


Ну и конечно же коллаж с вдохновителем!


 Седьмая тема марафона "Азиатские мотивы".
Про этого красавчика я уже писала целый пост здесь,  поэтому только одно фото вам покажу. Здесь мы уехали в деревню..и коллажи я больше не делала!


Специально для девятой темы марафона "Лето в стиле Дудл". Так же про этот маникюр я уже писала в отдельном посте  здесь, поэтому только одно фото вам показываю!


Десятую тему марафона я к сожалению пропустила. Тема была " Фантазийные цветы", работы принимались только те , что сделаны от руки, т.е надо было что то нарисовать( не принимались ни стемпинг, ни слайдеры), а т.к. мы были в деревне... у меня с собой ни чего не оказалось(((
Но зато я оторвалась на одиннадцатой теме
марафона " Рок монохром".  И у меня получилось два маникюра. И тут, как говорится, меня понесло!!! Для первого маникюра мне захотелось сделать чего то не обычного...а то все стемпинг и стемпинг!!!  


Как всегда, я не ищу легких путей!!! И этот дизайн рисовала полностью от руки, причем не кистями, а лаками с тонкой кистью. Всех участников вы видите на фото. Переделывала его 2 раза, на третий решила оставить все как есть... на этот маникюр у меня ушло 4 часа...и закончила я его под утро...уже светало))))  И только на следующий день мне в голову пришла идея, что можно было сделать все на много проще, если бы я использовала липкую ленту для дизайна! Но...как говорится "
 Умная мысля приходит опосля"


Первый два фото были под матовым топом, и такой эффект мне понравился больше, чем под глянцевым( фото ниже). С матовым топом  смотрится стильнее,  что ли))


И второй вариант маникюра, тут все на много проще... это мой любимый вид дизайна - стемпинг!  Пластину я выбрала самую большую- это Demo Plate от Konad ( которую я выиграла в конкурсе и получила первое место). Эти рисунки можно найти на отдельных дисках из серии m - 98, 96,  и 
Konad Square Image Plate 01.


Ну тут объяснять думаю не надо, как я все сделала. А участников вы видите на фото!


Двенадцатую тему я тоже пропустила,т.к. думала что дается на  нее 3 дня, как для всех предыдущих, но оказалось надо было сделать маникюр за один день. И об этом я узнала именно в тот день , когда необходимо было выкладывать работы! А т.к. я делаю маникюр ночью...то оказалась в пролете!

Мне было очень интересно участвовать в таком интересном марафоне! 


На этом я с вами прощаюсь! До скорых встреч! 
Желаю всем хорошего дня и отличного настроения!

P.S. Надеюсь вы не устали от меня!!???  Как вы относитесь к таким большим постам, стоит ли их делать??? Жду ваших ответов в комментариях


2 комментария:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...