четверг, 17 сентября 2015 г.

Конкурс от компании EL Corazon. Тема 1: "Нейл-Арт из необычных материалов"

Всем привет! Я снова с вами! И вот опять моя любимая фирма El Corazon проводит конкурс в сообществе NailPolishMania, и конечно же я не могла его ни как пропустить!!! И подготовила дизайн для первой темы 
"Нейл-Арт из необычных материалов"


Т.к. я любительница стемпинга, то для меня уже все остальные материалы являются необычными! Признаюсь честно, благодаря этой теме, я смогла воплотить в жизнь мою давнюю мечту, сделать дизайн при помощи газеты! Пластин для стемпинга у меня огромное количество, и заняться каким то  необычным для меня дизайном, не было просто времени! Но ради конкурса, я это сделала! Расскажу вам подробнее об участниках моего маникюра.





На самом деле здесь все очень просто и быстро! И участников маникюра, самый минимум!
1. База для ногтей от Art -Visage ( отвердитель ногтевой пластины); 2 Лак для ногтей Pupa - тон 020; 3. Топ- сушка -закрепитель от Eva Mosaic; 4. Самая обычная газета; 5. Спирт ( на фото его нет)
И так, расскажу вам о создании моего маникюра.
Для начала я наношу ногти базу, без нее просто ни куда! Она защищает ноготки от вредных воздействий, укрепляет и предотвращает расслаивание! Далее покрываю ногти лаком, в моем случае- это очень послушный и красивый лак от Pupa 020 грязно - малинового оттенка.


У меня в один слой без топа.


 Скорость высыхания хорошая, в среднем 5 мин. О стойкости хочу сказать, что я с ним проходила один день, и он был как новенький, ни единого скола и затертых кончиков!


Дальше я взяла самую обычную газету, где побольше букв, и вырезала маленькие квадратики размером чуть больше моих ноготков. К этому времени мой лак уже полностью высох, и я приступила к созданию дизайна!


Предварительно, я в маленькую посуду налила не много спирта, взяла квадратик вырезанной газеты и опустила на 10 сек. в спирт. Достала и приложила к ногтю , крепко прижимая. Достаточно 5 сек. подержать на ноготке и вуаля, дизайн готов!!!


Если честно , я даже не ожидала такого эффекта!!! Результатом осталось очень довольна! А самое главное  это делается очень быстро и получается интересный, необычный  маникюр. 

Сверху покрыла топом для закрепления результата! 
Пы.сы. Некоторые буковки смазались при прижимании газеты к ноготку, а не при покрытии топом.


На этом я с вами прощаюсь! До скорых встреч! 

Всем желаю хорошего дня и отличного настроения!

6 комментариев:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...