среда, 2 сентября 2015 г.

JeanMishel & BP-27 от BornPrettyStore

Всем привет! Я снова с вами! Сегодня хочу вам рассказать об очень бюджетном лаке от JeanMishel и дизайне выполненным при помощи диска для стемпинга BP-27 от BornPrettyStore. 


Сразу хочу сказать, что номерок лака я вам не скажу, потому что его просто нет на пузырьке!
Ну а теперь пару слов о самом лаке! Этот лак я приобрела из за цвета. Лак разбеленно -желтого цвета, в моей коллекции это единственный лак с таким цветом, остальные желтые на много ярче, но к сожалению я пока не встречала у других фирм такого цвета. Если кто нибудь знает где найти, прошу мне сказать!


Лак по текстуре - желе. Наносила я его в два слоя, и все равно свободный край не много просвечивал! Не много густоват, но наносится отлично! 
Объем 6 мл. Цена....ну очень дешевая, точно не помню, т.к покупала давно, но в районе 30 руб! Скорость высыхания средняя, примерно около 10 мин. Стойкость лака я протестировала всего лишь сутки, но за сутки он был в идеальном состоянии!!!Ни один кончик не затерся! Я была очень удивлена этому, потому что у некоторых дорогих лаков уже через пару часов могут затираться кончики!


Для дизайна я использовала пластину 
BP-27 от BornPrettyStore . Сперва я взяла белую специальную краску от El Corazon Kaleidoscope st-02-white и сделала стемпинг  на все ногти, потом я взяла специальную краску мятного цвета этой же фирмы El Corazon Kaleidoscope st -06- mint, и поверх сделала стемпинг на все ногти. Вот такой нежный маникюр у меня получился. 
Сверху все покрыла топом. Мой маникюр готов!


На этом я с вами прощаюсь! До скорых встреч!
Всем желаю хорошего дня и отличного настроения!

P.S. А как вы относитесь к бюджетным лакам???



6 комментариев:

  1. Если лак не дорогой и хороший, буду только рада, ведь можно накупить кучу оттенков:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, лак очень клевый! Была сама очень удивлена! Но про другие оттенки гарантировать ни чего не могу.....но по для его бюджетной цены, он очень хорош!!!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Юлечка, спасибо огромное! Мне безумно приятно что тебе понравилось!

      Удалить
  3. Какой нежный маникюр! Мне напоминает лето!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...