пятница, 4 сентября 2015 г.

Pupa #024 & Konad m98

Всем привет! Я снова с вами! Сегодня хочу рассказать вам о красивом сливовом оттенке от Pupa #024 , 
 и показать дизайн с диском от  Konad m98.

В моей коллекции лаков от фирмы Pupa всего несколько,  и я все откладывала покраску на потом, а зря..... потому что лак суперский по всем параметрам!!!



По текстуре Pupa #024  - это крем. Имеет красивый сливовый оттенок! Отлично наносится в один слой!!! Кисточка маленькая, но очень удобная!!! Аккуратно наносится возле кутикулы, ни куда не затекает! Мне даже не потребовалась корректировка!!! А какой у него финиш...... собственный глянец просто изумительный!!! На фото без топа! Так еще он и сохнет очень быстро!!! 1-3 мин. и лак полностью сухой! Вы не представляете в каком восторге я была от этого лака!



Я очень не люблю делать свотчи ночью...потому что у меня очень плохое освещение но ради этого красавчика я это сделала!!! Как мне кажется, вышло очень даже не плохо! И самое главное цвет передался, прям  так он и выглядит в живую! Теперь возможно свотчи у меня будут на таком фоне, надеюсь что вам нравится???? Просто когда я раньше фотографировала лак без дизайна, у меня это занимало нуууу очень много времени!!!


Конечно же я сделала дизайн, без него просто ни как!!!)))))
Для создания моего дизайна я использовала диск от фирмы Konad m98, специальную белую краску от El Corazon st-02-white и лак той же фирмы из серии Matte Effect -147- neon.


Сперва я сделала стемпинг белым лаком, а после поверх стемпинг лаком из серии matte effect 147-neon. Какой же это классный лак!!! Он отлично подходит для стемпинга, ни когда не устану им восхищаться!!!И цвет ну очень яркий, и мой любимый!!!

В конце покрыла все топом, мой маникюр готов!!!



На этом я с вами прощаюсь!!! До скорых встреч!
Всем желаю хорошего дня и отличного настроения!

4 комментария:

  1. Крутой оттенок, Танюш, тебе очень идет!
    Со стемпингом так ярко, класс :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо огромное!! Мне очень приятно!!!

      Удалить
  2. Как мне твой маникюр нравится! Прям яркий такой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное моя хорошая! Мне очень приятно!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...