пятница, 1 мая 2015 г.

Обзор дисков JQ с сайта www.Aliexpress.com

Всем привет! Я снова с вами! Сегодня я хочу вам показать мои новые диски - JQ, которые приехали ко мне с сайта www.Aliexpress.com


Ко мне приехало 10 дисков , они все были покрыты синей пленочкой, просто я ее сначала сняла , а потом решила сфотографировать! Так что не переживайте, диски всегда приезжают покрытые пленкой! Эти диски я заказывала лотом , в лоте было 10 шт. И купила я их за 345 руб. Приехали они ко мне примерно за месяц.

Конечно же мне было интересно проверить эти диски , как они работают! И что у меня получилось, я покажу вам!

Покажу каждый диск в отдельности его отпечатки на бумаге! Так что предупреждаю, фото будет много!
Начну я с диска JQ-02.  


Хочу сказать, что диск меня очень порадовал! Качество просто супер! В этом заказе почти все диски оказались замечательного качества, но как обычно, за такую цену есть диски которые оказались не очень! Их я вам тоже покажу.


JQ-03


Как вы видите, качество супер! Конечно есть не большой минус в этих дисках. Он заключается в том что края у них очень острые, и если взять его не осторожно, то можно порезаться! И это случилось со мной!


JQ-08. Этот диск когда я заказывала,мне понравились его зимние узоры, брала на будущую зиму. Но он меня огорчил! 


Во первых: у него очень маленькие рисунки, он больше подойдет на маленькие ноготки ( имею ввиду большие рисунки, которые по идеи должны быть на весь ноготь). А во вторых: качество этого диска не очень, но не все рисунки плохие. В этом вы можете сами убедится! 


JQ-15


Отличный диск!


JQ-22. А в этот диск я влюбилась с первого взгляда!


Так же его качество отличное! Очень он мне понравился своими цветочками и завитками!


JQ-23.


Качество супер!


JQ-25.



JQ-27. 


Тоже отличное качество диска!


JQ-28.
Как вы помните , ко мне уже приезжали диски с сайта Алиэкспресс. А этот заказ я делала ради не скольких дисков которые мне очень понравились, но пришлось заказывать все 10 шт, потому что на тот момент, продавцы не предлагали большой выбор поштучных дисков за такую хорошую цену. Зато сейчас, этот выбор продавцов на сайте огромный, и предлагают большой выбор поштучных дисков за очень маленькую цену!


И именно этот диск я заказывала, руководствуясь: пусть будет, а вдруг пригодится!


JQ-30.


Так же качество отличное!


Из этого заказа я могу сделать вывод, что за такую хорошую цену ко мне приехали очень отличные диски! Эти диски я уже заказывала у другого продавца! 
P.S. Ссылка на продавца здесь. И сейчас у него цена стала еще лучше! Но думаю это произошло в связи с падением доллара! Когда я делала заказ, доллар стоил 62-65 руб( точно не помню)


На этом я с вами прощаюсь! До скорых встреч!


Желаю всем хорошего дня и отличного настроения!



8 комментариев:

  1. Клевые диски:) качество у большинства шикарное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Да, действительно диски классные, и качество у большинства суперское, тем более за такие маленькие деньги!

      Удалить
  2. Какие классные диски!!! Жду маникюров с ними!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Конечно же скоро будут и маникюры с ними!)))

      Удалить
  3. Одуваны на 02 диске так четко отпечатались! а у меня они совсем плешиво выходят(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у меня практически все диски хорошо отпечатались! А заказывали у этого же продавца что и я???

      Удалить
  4. Я заказала диски, только другие рисунки-серию ар. Так как подруга брала эту серию, и много рисунков не очень хорошие. Серия ар вроде как лучше. У нас с тобой по-моему только 1 диск одинаковый.))) я столько пластин и дисков купила, что решила больше не покупать. Ага, конечно))) вчера увидила новые пластины на Али, там такие узоры- просто бомба.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у меня тоже очень много пластин и дисков, и тоже думаю каждый раз, что все....больше не буду!!! Но когда вижу диск с красивым рисунком и за очень приемлемую цену.....я просто не могу устоять!!!)))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...