понедельник, 31 августа 2015 г.

Deborah Lippmann Glitter And Be Gay & BP -L026 от BornPrettyStore

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о красивом золотом глиттерном лаке Deborah Lippmann Glitter And Be Gay!

Об этом глиттерном лаке Deborah Lippmann Glitter And Be Gay я мечтала с тех пор, как начала увлекаться маникюром, дизайном ногтей!!! И наконец то он у меня!!! Спасибо огромное за него магазину rocknailstar.ru!!! Я очень рада этому! Конечно же я сразу же решила им накрасить, ну и рассказать вам об этом блескунчике!


В живую конечно этот лак смотрится еще круче! Ну не возможно сфоткать все его переливы!


У меня мини версия этого лака! Кстати, в нем очень мало прозрачной базы! В основном разноцветный  глиттер, но большая часть - это золото! 
Наносила я этот лак без участия губки, а его родной кистью в один толстый слой! Ну он очень крутой!!! Вы когда нибудь видели лак, который вот покроет весь ноготь при помощи своей родной кисти!!!!???? Я нет!!!


Конечно же этот лак я нанесла на специальную базу Pell Off, что бы мне потом можно было без трудов снять эту красоту! Жаль только что маникюр с такой базой недолговечен!!!  С ним я проходила только сутки и кончики начали слазить! Но зато лак снялся пленочкой и мне не понадобилось ни каких усилий!
 Мой маникюр я решила дополнить стемпингом с пластины BP-L026 от www.bornprettystore.com и специальной черной краской от
 El Corazon st-01- black.


Пластина очень классная! Качество суперское, впрочем , как и на всех пластинах от BornPrettyStore. Мне кажется рисунки на ней очень подойдут для осени....ну а т.к. у нас погода сейчас не очень, то я выбрала рисунок с листочками!  Выбрала такой рисунок, еще потому что он не перекрывает всю красоту лака Deborah Lippmann Glitter And Be Gay.


По моему, получилось очень классно!!! Если вам понравилась эта пластина, можете заказать ее здесь. Не забывайте использовать мой код на скидку в 10%  на любой товар - TATNW10 


у и покажу вам еще одно фото #макро, получилось на мой взгляд не очень, но я стараюсь овладеть этими навыками)))



На этом я с вами прощаюсь!! До скорых встреч! 
Всем желаю хорошего дня и отличного настроения!!!



4 комментария:

  1. Классно смотрится) Золотой глиттер очень красив! К тому же стемпинг удачно дополнил маникюр, получилась настоящая золотая осень)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Да, с этим лаком мне почему то захотелось осеннего дизайна))) Лак и правда шикарный!!!))))

      Удалить
  2. Таня, чтобы peel off база не так быстро сходила, я крашу только так назывемый лаковый квадрат- недоходя до краев ногтевой пластины 1-2мм (это со всех сторон) и дольше держится и так же легко снимается. (пысы. sestrichka83)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо огромное за совет! Буду теперь иметь в виду! И в следующий раз обязательно попробую!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...