суббота, 20 июня 2015 г.

Ados Extra Long Lasting #627, Golden Rose Matte Satin #207 & plate for stamping Moyou London Hipster 5

Всем привет! Я снова с вами! Сегодня хочу показать вам два очень красивых лака , один из них оливково-горчичного цвета, другой- цвета хаки.

Добро пожаловать под кат!

Этот маникюр я делала очень давно, и только сейчас решилась о нем написать! Сначала расскажу вам не много о главных участниках сегодняшнего поста! Это Ados Extra Long Lasting #627 - он оливково-горчичного цвета & Golden Rose Matte Satin #207 - цвет хаки.


Ados Extra Long Lasting №627 по текстуре - это желе, при чем очень красивого и не обычного цвета! И почему то в пузырьке он одного цвета, а на ноготках выглядит совсем по другому! У меня нанесен в два слоя + топ!Очень удобная тоненькая кисточка, но при нанесении надо  быть с ним не много аккуратным, потому что может затекать под кутикулу! Лак не много жидковат.


На ногтях этот лак стал горчичного цвета! На Финише он имеет очень хороший глянец!Стойкость лака средняя.


И пару слов о втором участнике моего маникюра - это Golden Rose Matte Satin №207 По текстуре это крем. У меня в один слой + топ.Очень удобная средней толщины кисточка. Имеет матовый финиш!Стойкость лака хорошая, через два дня ни единого скола и затертых кончиков.


Свой маникюр я решила украсить стемпингом с пластины Moyou London Hipster 5
Люблю эту пластину! На ней изображены рисунки с всевозможными клетками! Как говорится " На любой вкус и цвет".


Стемпинг сделала черной специальной краской от El Corazon st-01-black. 


Обожаю эту краску! Рисунок переносит очень четко и ярко!


Рисунок с клеткой я делала впервые! И у меня с ним возникли некоторые трудности! Мне казалось что ни чего сложного нет в том, что ровно перенести рисунок с клеткой со штампа на ноготь! Но когда я начала это делать, то поняла, что не все так просто! Клетка у меня получилась не много не ровной! Думаю если бы я делала этот рисунок на длинные ногти, то он бы полностью у меня съехал! Девочки- лакоманьяки и стемпингманьяки- которые умеет ровно переносить рисунки с клетками и всевозможными прямыми линиями, вы большие умнички!!!



На этом я с вами прощаюсь! До скорых встреч! 


Всем желаю хорошего дня и отличного настроения!

P.S. Подскажите пожалуйста,кто знает и умеет, есть ли у вас какой то секрет в ровном переносе со штампа на ноготь, рисунка с клеткой или какими то линиями! Буду всем очень благодарна, если откроете свой секрет. 




4 комментария:

  1. I love different and unrepeatable colours and those on your nails are awesome!

    ОтветитьУдалить
  2. Класс. Танюш, попробуй перекатом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я пробовала и перекатом и просто вдавливала пальчик в подушку...но все ни то..просто наверно чаще надо тренироваться в таких рисунках!.

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...