суббота, 6 июня 2015 г.

Вкусный маникюр с дисками от Konad

Всем привет! Я снова с вами! Сегодня у меня будет очень сладкий пост! Расскажу вам о моих вкусных маникюрах, которые я сделала при помощи дисков для стемпинга от компании Konad! Предупреждаю сразу, фото будет много!


Добро пожаловать под кат!

Эти вкусные маникюры я делала специально для участия в сладком конкурсе от Konad, который проходил в инстаграм.  И хотела бы я начать с вкусного, сочного киви!


Для его создания мне понадобился лак от Golden Rosе Holiday 81, диск для стемпинга от  Konad m 55 и черная краска для стемпинга от El Corazon st-01- black. Делаю я все как обычно, сначала покрываю базой, далее основной цвет лака, у меня это зеленый неончик от Golden Rosе,

  беру диск и переношу рисунок с диска на штамп, а с него на ногти. Т.к. на диске всего лишь одно киви, то я сделала два раза один рисунок на ногти. И в конце все покрываю топом.




Следующий маникюр - это спелый, сочный арбуз!


Для его создания мне понадобился лак от Golden Rosе Holiday 80, диск для стемпинга от  Konad m 55, зеленый лак Golden Rose Rich Color 110, красный- это специальный лак для стемпинга от Kand.  Делаю все точно так же как и в маникюре с киви! Дольки арбуза на диске всего лишь одна, поэтому повторяю тот же рисунок второй раз на ноготок. В конце покрываю все топом! Топ я во всех случаях использовала от EL Corazon №434 " Топ как гель"!


Следующий вкусный маникюр -это клубника со сливками!

Для создания этого маникюра я использовала: 
На мизинец и указательный ноготок я нанесла красный лак от Bell Glam Wear 405. Средний и безымянный ноготки сначала накрасила белым лаком, после сверху покрыла розовым aquarelle tints от El Corazon. Стемпинг сделан с диска от Konad m55. Для создания рисунков использовала белую краску от El Corazon st-02-white, черную краску от El Corazon st-01-black, и красный специальный лак от kand. На мизинце и указательном ноготке, клубничку сделала белым лаком, после разукрасила стемпинг тинтами от El Corazon №06, №03. Сверху покрыла все топом от. Мой маникюр готов.


Следующий маникюр, это вкусные виноградинки:

Но сперва , хочу вам рассказать об очень красивом лаке, который лежит в основе моего маникюра!



В главной роли Dance Legend Ruond Space 1077. Это фиолетовый лак с добавлением различного глиттера, от самого маленького до крупного  размера. Особенно я без  ума от круглого глиттера крупного размера. Так же вы можете увидеть в нем глиттер в виде звездочек! Лак представляет собой желейную основу, в отличие от обычных желейных лаков, этот лак более прозрачный! У меня нанесен в три слоя, и все равно кончик ногтя не много просвечивает. А еще у этой серии лаков в крышке есть не большая подсветка, это очень круто , хоть мне этот свет ни разу и не пригодился!


Теперь о дизайне: стемпинг я сделала все с того же диска от Konad m55, с участием белой специальной краски от El Corazon st-02-white и тинтами этой же фирмы под номерами 06, 03. Так же как и  в предыдущих вариантах, поверх стемпинга,я наносила тинты точечным движением при помощи дотса. И у меня получился такой разукрашенный дизайн. Сверху покрыла все топом. Мой маникюр готов!


Маникюр с вкусной смородиной.

В главной роли все тот же Dance Legend Ruond Space 1077 нанесенный на мизинец и средний ноготок. Указательный и безымянный я сперва покрыла белым лаком, после покрыла розовым  Aquarelle tints от El Corazon. Стемпинг так же сделан с диска m55, той же белой специальной краской. На розовом фоне я оставила стемпинг не разукрашенным, а вот на мизинце и среднем ноготке разукрасила тинтами от El Corazon № 06,03. Сверху покрыла топом. Маникюр готов!



Сейчас покажу вам маникюр с вкусными пирожными!

Но сперва , расскажу вам не много о лаке, который лежит в основе моего маникюра! Это Dance Legend "Эмаль без сияния" 405. Лак представляет собой нежно нежно голубой оттенок , такой прям воздушный, невесомый цвет! По текстуре - это крем! Отлично укладывается в один слой, но для яркости я нанесла два! К сожалению о стойкости этого лака я не могу судить,т.к. делала эти маникюры для конкурса и перекрашивала ногти каждый день! Могу сказать только то, что проходим с ним сутки, он остался как новенький!


Имеет очень удобную длинную кисточку, аккуратно прокрашивает вокруг кутикулы с первого раза, и не требует корректировки! В общем лак -мечта!


Теперь расскажу коротко о самом дизайне. 
Рисунок сделан с диска для стемпинга от Konad m 95. На среднем и безымянном ноготке я использовала нежно розовый специальный лак от Kand. На мизинце и указательном- белый специальный лак от El Corazon st- 02- white. Сверху покрыла топом. Маникюр готов!


Следующий маникюр у меня был на тему " Молодильные яблоки", но некоторым людям казалось что это вишенки!))))

Для создания этого маникюра я использовала тот же лак от Dance Legend "Эмаль без сияния" 405. Стемпинг с диска m 55. На среднем и безымянном ноготке использовала специальный красный лак для стемпинга и зеленый от Golden Rose Rich Color 110. На указательном и мизинце - рисунок  сделан белой специальной краской и разукрашен тинтами.
Сверху все покрыла топом. Маникюр готов!


Следующий маникюр - " Сочные апельсинчики".


Для его создания я использовала лак от Avon Gel Finish - желтый и оранжевый ( к сожалению номера или названия цветов вам не скажу,т.к. на пузырьках ни чего не написано). Стемпинг с диска m55/ На среднем и безымянном ноготке двойной стемпинг,т.е сначала я перевела рисунок белым специальным лаком, а после поверх нанесла рисунок оранжевым лаком. Кстати -это оранжевый лак от Avon Gel Finish( он отлично подходит для стемпинга) На остальных ногтях степинг сделан белым лаком и разукрашен тинтами от El Corazon 01. Сверху покрыла топом. Маникюр готов.




Ну а теперь покажу вам сладкие маникюры! Это красивый свадебный торт!


Идею взяла именно с того тортика что на картинке выше. Здесь я делала 

 градиент тремя лаками : HD modelite(белый), Extreme colour 262(нежно голубой) и Revoline (голубой)-без номера. Нанесла иэти лаки горизонтально на губку и прихлопывающими движениями перенесла с губки на ноготки. Использовала две пластины для стемпинга. Сначала сделала полосочки с пластины Konad Square Image Plate 01. белым специальным лаком, после  поверх сделала еще один рисунок с диска Konad m 78 ,так же белым лаком. Сверху покрыла топом, мой маникюр готов.



Теперь покажу вам маникюр, идея была взята еще с одного вкусного тортика. Фото тортика с клубничками вы видите ниже.


Для создания этого маникюра я использовала в качестве основного лака- красный лак от  avon nailwear pro( название не помню) .Рисунок с диска konad m55, m 89. Сначала я сделала стемпинг белой краской с диска m 89, после поверх сделала рисунок все тем же белым лаком с диска m 55, и разукрасила клубнички при помощи дотса тинтами розового цвета. Покрыла сверху топом. Мой маникюр готов!



Ну и последний вкусный маникюр, мне он напомнил mmdms.
Расскажу коротко о его создании: сначала я сделала градиент, точно какими лаками уже не вспомню, потому что делала этот маникюр давно. Но градиент делала не как обычно, а наносила лак вертикально на губку. Стемпинг с диска Konad m 100. Использовала черную специальную краску для стемпинга от El Corazon st-01-black. Сверху покрыла все топом.
Мой маникюр готов!


Надеюсь вам было интересно и вы  не устали от просмотра моих вкусных маникюров! Очень долго я собиралась с мыслями что бы написать такой большой пост, и на его создание у меня ушло много времени! Но надеюсь я вас не разочаровала!

На этом я с вами прощаюсь!!! До скорых встреч!!!
Всем желаю хорошего дня и отличного настроения!!!

P.S. А какой маникюр понравился вам больше всего??? Как вы относитесь к моим большим постам, в которых собран не один маникюр???

2 комментария:

  1. Вау!!! Какие вкусные маникюры! Я бы их всех съела бы!!! Умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое моя хорошая! Мне безумно приятно!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...