суббота, 13 июня 2015 г.

Подарок за участие в творческом конкурсе от Konad

Всем привет! Вот я снова с вами!
Сегодня я хочу поделиться с вами радостью!
Ко мне приехал мой подарок за первое место в творческом конкурсе в сообществе NailsPolishMania от компании Konad.



Ко мне приехали такие классные подарочки, о которых можно только мечтать! Спасибо за них огромное!!!
Во первых - это очень клевый то ли мишка то ли кот!  Мы с сынишкой, решили что это будет кот, и назвали его " Матроскин". Мой сынишка, не любит мягкие игрушки, но к этому котику, даже он был не равнодушен!
Во вторых- это сам приз- 4  специальных лака для стемпинга от фирмы Konad, большая паллета Demo Plate №3 для стемпинга и штампик со скребком!
А теперь отдельно сам  приз,  крупным планом.
Это большая паллета Demo Plate №3 для стемпинга от Konad, на ней собраны все самые лучшие рисунки! И очень классно что они находятся в одном месте, не надо перебирать кучу маленьких дисков что бы найти нужный рисунок! Она очень крутая, ей можно восхищаться и восхищаться не переставая!


Так же 4 специальных лака для стемпинга от Konad. Это самые основные цвета : черный , белый, красный, серебро. У меня еще не было лаков этой фирмы, но я всегда очень мечтала их попробовать.  Теперь моя мечта осуществилась! И замечательный штампик со скребком от фирмы Konad.


 А в третьих - это замечательная открытка с небольшим письмом ( я очень люблю такие вещи, которые подписаны от руки), с наилучшими пожеланиями. И на сладкое - шоколадка "Аленка", которую кстати обожает мой сынишка!
Хочу еще раз сказать огромное спасибо организаторам конкурса за такой прекрасный конкурс и замечательные подарки!!! Я получила море удовольствия от участия, ну а теперь от самих подарочков! Спасибо, спасибо, спасибо!!!

На этом я с вами прощаюсь! До скорых встреч!
Всем желаю хорошего дня и отличного настроения!

P.S. Совсем скоро покажу вам маникюр с новой паллетой для стемпинга Demo Plate №3

3 комментария:

  1. Крутой приз!!
    Вижу на пластине знакомые любимые рисунки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Да , на пластине собраны самые популярные и крутые рисунки с дисков m. Начинаются рисунки с диска m 73 и заканчиваются диском m-102( идут все рисунки по порядку)

      Удалить
  2. Поздравляю, дорогая! Ждем шедевров с новой пластинкой! А игрушка прям супер! У меня такой же есть, только кремовый

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...