понедельник, 19 октября 2015 г.

Лак для стемпинга от BornPrettyStore №12, Aengland "Avalon" & stamping BP-L016

Всем привет! Я снова с вами! Сегодня хочу рассказать вам об очень классном лаке для стемпинга от BornPrettyStore №12, о фиолетовм красавчике от Aengland "Avalon", и конечно же дизайн был сделан с не менее интересной и красивой пластины от магазина www.bornprettystore.com BP-L016.

Ну что, готовы ...тогда Добро пожаловать под кат!)))
Сегодня у меня пост- это пост восхищения!!! Я от всех продуктов, о которых буду рассказывать, без ума!!!
Ну и по традиции начну рассказ со свотчей на красивый фиолетовый лак  Aengland "Avalon", как вы уже знаете от этих оттенков я в восторге!


Очень яркий и насыщенный оттенок с шиммером всех цветов радуги!!! Ох, как же он переливается! Его красоту не возможно описать словами, это надо видеть в живую!
Фото с вспышкой.

 Он очень удобен в нанесении, у него средней толщины кисточка, которой можно без особых усилий накрасить ровно линию возле кутикулы! У меня в два слоя , без топа!  Шикарный собственный финиш!!! О стойкости пока сказать вам не могу, в связи с плотным графиком лакомарафонов проходящих в инстаграм, он проверен не был, но я обязательно его еще протестирую!


Лак на столько самодостаточен, что мне не хотелось его перекрывать ни каким дизайном, но когда ко мне на обзор приехал лак для стемпинга от BornPrettyStore №12, я поняла, они просто обязаны быть вместе!!!


С этими лаками я даже подготовила два дизайна, но обо всем по порядку!
Для моего маникюра я выбрала пластину  www.bornprettystore.com BP-L016.
Очень интересная с винтажными узорами! Как я давно о ней мечтала!!!
Ранее я уже писала о качестве этой пластины, и оно суперское! Все рисунки имеют очень хорошую гравировку!


Для стемпинга я взяла зеленого красавчика! Качество отменное! Лак для стемпинга от BornPrettyStore №12 имеет очень яркий и насыщенный цвет! Рисунки переносит четко и ярко! И в этом вы можете сами убедиться, взглянув на мои фото! Я решила все ноготки не покрывать стемпингом, чтобы не перекрывать всю красоту  Aengland "Avalon". На указательном и безымянном я сделала точки дотсом. 


Я подготовила еще один дизайн вашему вниманию с этими красавчиками!
Использовала те же самые  продукты. Только уже средний и безымянный ноготки я покрыла специальным зеленым лаком для стемпинга, а поверх сделала стемпинг зеркальным лаком от El Corazon  F14, как видите рисунок оставила тот же! Очень он мне понравился!)))



В общем, всем осталось очень довольна! Спасибо огромное магазину 
Born Pretty Store  и лично Синтии!!!


Если вам понравился специальный Лак для стемпинга от 
BornPrettyStore №12 , то можете купить его здесь http://www.bornprettystore.com/15ml-born-pretty-nail-stamping-polish-fluorescent-green-nail-polish-p-22331.html
пластину для стемпинга BP-L016, можете купить здесь, перейдя по ссылке http://www.bornprettystore.com/vintage-demask-theme-love-nail-stamp-template-image-plate-born-pretty-l016-65cm-p-19371.html .
Не забывайте использовать мой код для получения скидки  на весь товар магазина в размере 10% -TATNW10 .

На этом я с вами прощаюсь! До скорых встреч!
Всем желаю хорошего дня  отличного  настроения!



2 комментария:

  1. Обожаю сочетание зеленого и фиолетового! Классно получилось, в обоих вариантах :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Настенька! Мне очень приятно!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...