среда, 21 октября 2015 г.

Слайдер BP-W19 от BornPrettyStore & Emily de Molly "The Fifth Element" и два варианта маникюра.

Всем привет! Я снова с вами! Сегодня хочу вам рассказать о слайдерах, которые приехали ко мне от BornPrettyStore и красивом глиттерном лаке Emily de Molly "The fifth element".



Сперва, я как всегда начну обзор со свотчей очень красивого глиттерного лака Emily de Molly "The fifth element".



Лак представляет собой желейную текстуру, в которой плавает крупный глиттер шестиугольной формы красного цвета, кругляшки голубого и еще меньшие по размеру белого цвета! Что бы выловить этот глиттер , и нанести на ноготки, мне не составило труда! Он сам хорошо набирался на кисть и удобно располагался на ноготке! 


Мне всего лишь понадобилось нанести два слоя лака! Покрыла сверху слоем топа. Для того что бы не мучиться со снятием этого лака, я нанесла Pell Off базу от Dance Legend, но хочу сказать, что и без базы он снимается , в принципе, особо не сложно! Есть такие глиттерные лаки, которые замучаешься снимать, с этим же все хорошо! 


С этим красивым лаком я решила сделать дизайн с участием слайдеров 
BP-W19 от магазина www.bornprettystore.com. На этом  слайдере, два вида рисунков. И с каждым из них я сделала маникюр, смотрите ниже)))


Для первого варианта маникюра, я выбрала рисунок так называемые  
"Огурчики".


Средний и безымянный ноготок я покрыла белым лаком, что бы рисунок был лучше заметен.


Очень красивые рисунки на этих слайдерах! Я давно на них засматривалась! И наконец то они у меня! Работаю с водными наклейками впервые, поэтому мне было не много не привычно и не удобно. Но я со всем справилась!
Выбрала кусочек рисунка, который хотела перенести на ногти, вырезала ножничками две части по ширине подходящей к моим ноготкам. Если приглядеться, то там есть не большие, еле заметные деления, чтобы ровно отрезать столько сколько необходимо для одного ноготка. Подготовила в небольшой посуде не много воды ( совершенно любой),слайдеры сверху покрыты прозрачной пленочкой, а снизу белая подложка. Сперва я сняла прозрачную пленку, взяла пинцет, что бы удобней было держать, и опустила в  воду на пару секунд. К тому времени, моя белая подложка уже высохла. Достала слайдер из воды, отодвинула легким движением пальчиком белую подложку, и сразу приложила ровненько к ногтю, разгладила пальчиком смоченным в воде ( ну что бы слайдер не прилип к другой руке при разравнивании). И вуаля, маникюр готов! Сверху покрыла топом.


Наклеечка очень тонкая, поэтому необходимо аккуратно переносить на ноготки, что бы не повредить!
Для второго варианта маникюра я выбрала след. рисунок , такой не обычный цветочно-листовой узор, но очень красивый! И как вы успели заметить, сменила основной цвет лак! Мне кажется им очень хорошо вместе)


В качестве основного цвета я выбрала теплый, нежный оттенок розового от любимой мною фирмы Ados Extra Long Lasting 598.


Скажу пару слов о лаке: по текстуре - желе. У меня в два слоя. Наносится отлично, ни куда не затекает! Очень удобная тоненькая кисточка, размер ближе к средней, но не много поуже.


Так же как и в первом варианте, я решила на средний и безымянный ноготок нанести белый лак. И проделала все тоже самое, что делала в первом маникюре. Очень красивые маникюры получаются с этими слайдерами!


Если вам понравился слайдер дизайн ( водные наклейки), то можете заказать их здесь, перейдя по ссылке http://www.bornprettystore.com/patternssheet-blooming-flower-nail-water-decals-transfer-sticker-born-pretty-p-20610.html .
Не забывайте использовать мой код для получения скидки в размере 10% на любую продукцию магазина - TATNW10 .

На этом я с вами прощаюсь! До скорых встреч! 
Всем желаю хорошего дня и отличного настроения!


Слайдер дизайн предоставлен на обзор
магазином www.bornprettystore.com

4 комментария:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...