вторник, 13 октября 2015 г.

El Corazon Cream 423/262 & BP-L026 от Born Pretty Store

Всем привет! Я снова с вами! Сегодня хочу рассказать вам об очень теплом и солнечном оттенке от El Corazon Cream 423/262 и покажу вам дизайн с пластины  BP-L026 от Born Pretty Store.


В такую холодную погоду , мне очень захотелось показать вам солнечное, теплое фото моего маникюра! В основе моего маникюра лежит лак от
El Corazon Cream 423/262 - который мне подарила милая девушка,  и моя подруга Наталия Акимова, спасибо огромное за такую красоту!


Этот маникюр я подготовила заранее! Делала его еще когда мы гостили в деревне, была отличная погода, поэтому и фото получились очень солнечными! И как мне кажется, они отлично получились!
К сожалению некоторые фото получились не много пересвеченными....из за переизбытка солнечного света! В живую этот лак именно такой как на первом фото!
Ну а теперь расскажу вам пару слов об этом красавчике!
El Corazon Cream 423/262 по текстуре крем, тепло-горчичного оттенка. Отлично ложится в один слой, не оставляет просветов! Удобная, средней толщины кисточка ( в принципе , как и у всех лаков этой фирмы).


Линию кутикулы прокрасить ровно, мне не составило труда! Стойкость хорошая, около 4 дней я проходила без сколов и затертых кончиков!


 И конечно же я сделала дизайн с участием этого лака. Пластину я выбрала BP-L026 от www.bornprettystore.com. Именно с этим лаком мне захотелось сделать эффект вязанного изделия на ноготках! И пластина
 BP-L026 отлично для этого подошла!
В эту осеннюю пластину я влюбилась с первого взгляда!


В создании моего вязанного маникюра мне помог специальный желтый лак от El Corazon Kaleidoscope st -05- yellow.


Я думаю , уже все знают как делается стемпинг, поэтому объяснять не буду. Ну а если у вас возникли вопросы, то спрашивайте в комментариях, я всем отвечу.


Если вам понравилась пластина BP-L026 от www.bornprettystore.com, то можете заказать ее здесь http://www.bornprettystore.com/flower-vine-nail-stamp-template-leaves-image-plate-born-pretty-l026-65cm-p-21812.html. Не забывайте использовать мой код для получения скидки в размере 10% на любую продукцию магазина - TATNW10



На этом я с вами прощаюсь! До скорых встреч! 
Всем желаю хорошего дня и отличного настроения!


Пластина для стемпинга предоставлена на обзор
магазином www.bornprettystore.com

4 комментария:

  1. Очень симпатичный "свитерок" получился:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, милая, спасибо огромное! Мне очень приятно!

      Удалить
  2. Класс! И фото на улице замечательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо огромное! Мне очень приятно!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...